2009 TOUS LES RESULTATS


  • 1 MEST Thierry - 1 Se h. - PLAINTEL 02:30:02
  • 2 CAILLIBOT Denis - 1 V1 h. - LAILLE 02:30:04
  • 3 HARDY Jean-René - 2 V1 h. - FOUGERES 02:30:28
  • 4 ROUTIER Philippe - 3 V1 h. - QUESSOY 02:32:10
  • 5 LUCAS Jérôme - 2 Se h. - PENGUILY 02:34:01
  • 6 VETIL Stéphane - 3 Se h. - PLESTAN 02:36:08
  • 7 ROGON Claude - 4 V1 h. - PLAINTEL AV 02:36:20
  • 8 CANTIN Frédéric - 4 Se h. - BOURSEUL 02:38:47
  • 9 BASSARD Vincent - 5 V1 h. - ST SENIER 02:39:48
  • 10 RICHOU Hervé - 5 Se h. - ELAN CESSON 02:40:29
  • 11 DEROIN David - 6 Se h. - BRUZ ATHLE 02:42:16
  • 12 ANDRE Laurent - 6 V1 h. - TRIEUX 02:42:22
  • 13 BIARD Joël - 1 V2 h. - JOG LAMBALLE 02:46:52
  • 14 DIVAY Patrice - 7 V1 h. - RENNES 02:47:45
  • 15 LENOIR Benoit - 7 Se h. - PENGUILY 02:50:43
  • 16 CLERMONT Dominique - 8 V1 h. - CHARTRES 02:51:43
  • 17 THEODIN Yann - 8 Se h. - RENNES TRI 02:52:48
  • 18 BOISNARD Jean-Yves - 9 V1 h. - PSA RENNES 02:55:38
  • 19 SALMON Claude - 10 V1 h. - MONCONTOUR 02:56:03
  • 20 BERNARD Yvan - 9 Se h. - EAPB 02:56:14
  • 21 RASTEL Pascal - 11 V1 h. - ST ERBLON 02:58:55
  • 22 VERGER Eric - 12 V1 h. - ST BRIEUC O. 02:59:02
  • 23 DUTEIL Laurent - 13 V1 h. - REGNEVILLE 02:59:51
  • 24 BRIENT Jean-Jacques - 10 Se h. - PLAINTEL AV 03:00:02
  • 25 LE TROADEC Nicolas - 11 Se h. - ST HERNIN 03:00:57
  • 26 SAVIGNY Dave - 12 Se h. - PLOUEC 03:03:23
  • 27 HOUZE Damien - 1 Esp h. - GOUESSANT 03:05:52
  • 28 ROPERS Claude - 2 V2 h. - PLOUGUIEL 03:06:02
  • 29 FAVREL Alain - 14 V1 h. - QUINTENIC 03:07:17
  • 30 LORANT Patrice - 13 Se h. - PLANGUENOUAL 03:08:41
  • 31 DANJOU Thierry - 3 V2 h. - BRUZ 03:08:46
  • 32 GAMBIE Ludovic - 15 V1 h. - JOG LAMBALLE 03:09:04
  • 33 LE MARCHAND Yannick - 16 V1 h. - DEF ST JOUAN 03:10:18
  • 34 COM Romain - 14 Se h. - CAVAN 03:13:23
  • 35 POULEN Tony - 15 Se h. - PLERIN 03:13:47
  • 36 LE SOLLEU Erwan - 16 Se h. - PORDIC 03:14:18
  • 37 CREIGNOU Jean-Yves - 17 V1 h. - PLEDRAN 03:15:05
  • 38 COLAS Christian - 18 V1 h. - JOG LAMBALLE 03:15:36
  • 39 RIALET Stéphane - 19 V1 h. - LANGUEUX 03:16:53
  • 40 GUILLEMOT Laurent - 17 Se h. - LANDEBIA 03:17:33
  • 41 CLAVEL Frédéric - 4 V2 h. - RENNES 03:19:12
  • 42 ANDRE Mickael - 18 Se h. - PLOUFRAGAN 03:19:47
  • 43 ANDRE Sébastien - 19 Se h. - LIEURON 03:19:48
  • 44 LANOE Bertrand - 5 V2 h. - CHARTRES 03:20:46
  • 45 CARPENTIER Christophe - 20 V1 h. - INTREP ROSAIRES 03:21:29
  • 46 DAHERON Sylvain - 20 Se h. - C. à LA BAULE 03:22:28
  • 47 LESNÉ Olivier - 21 Se h. - MAROUE 03:23:19
  • 48 LE DIOURON Yannick - 21 V1 h. - PÉDERNEC 03:23:51
  • 49 SEBERT Philippe - 6 V2 h. - JOGG COUTANCES 03:24:06
  • 50 KERAMPHELE Eric - 22 V1 h. - LANGUEUX 03:25:50
  • 51 POULEN Christophe - 23 V1 h. - PLERIN 03:26:24
  • 52 NORRET Vincent - 24 V1 h. - PLEURTUIT 03:26:34
  • 53 HAMON David - 25 V1 h. - ST M'HERVON 03:27:51
  • 54 DIEUDONNÉ Patrick - 26 V1 h. - JOGG COUTANCES 03:27:53
  • 55 HUET Christophe - 22 Se h. - PLUMELIAU 03:28:02
  • 56 GELIN Christian - 27 V1 h. - AL PLOUFRAGAN 03:28:16
  • 57 GOUR André - 28 V1 h. - JUGON-LES-LACS 03:28:54
  • 58 VAILLANT Pierrick - 29 V1 h. - LA CHAPELLE/ERDRE 03:30:46
  • 59 DAOULAS Yannick - 30 V1 h. - AS TREGUEUX 03:34:02
  • 60 HERUBEL Bruno - 31 V1 h. - INDIVIDUEL 03:34:19
  • 61 GRYSKA Philippe - 32 V1 h. - BINIC 03:34:43
  • 62 LEMENVET Frédéric - 33 V1 h. - CAMBERNON 03:34:45
  • 63 LE JUNTER Michel - 34 V1 h. - ACP PENVENAN 03:34:47
  • 64 DRU Sébastien - 23 Se h. - QUEDILLAC 03:35:15
  • 65 PRUAL Jean-Claude - 7 V2 h. - AS TUB 03:37:56
  • 66 JOULAIN Eric - 35 V1 h. - PLEDRAN 03:38:13
  • 67 MARTINEZ Alain - 8 V2 h. - VERN 03:38:27
  • 68 BOUFFARÉ Vincent - 36 V1 h. - GALOUPADES 03:39:35
  • 69 LE GUEVELLOU Alain - 1 V3 h. - C. à LA BAULE 03:39:47
  • 70 LE DREAU Rémy - 9 V2 h. - REDEG 29 03:42:03
  • 71 LE NAGARD Pascal - 37 V1 h. - C. à L'INFINI 03:42:42
  • 72 HINAULT François - 10 V2 h. - JOINT FRANCAIS 03:43:34
  • 73 BESSEMOULIN Gilles - 11 V2 h. - BAIE EBIHENS 03:43:53
  • 74 JUBIN René - 12 V2 h. - PONT PEAN 03:44:24
  • 75 BOINET Jean-Michel - 13 V2 h. - JOG LAMBALLE 03:45:10
  • 76 JAN Patrick - 14 V2 h. - ESP CHARTRES 03:48:25
  • 77 LE METAYER Gilles - 38 V1 h. - LA VAILLANTE 03:48:33
  • 78 SCORNET Yvon - 15 V2 h. - LA VAILLANTE 03:48:34
  • 79 LEMIERE Guy - 16 V2 h. - JOGG COUTANCES 03:55:39
  • 80 DEMEUSE Jean-Yves - 17 V2 h. - TREGUEUX 03:57:18
  • 81 CIVET Jean-Christian - 2 V3 h. - NOYAL 03:57:23
  • 82 MALITOURNE Bernard - 3 V3 h. - COURTONNE 04:00:00
  • 83 SOHIER Thierry - 18 V2 h. - UA LANGUEUX 04:00:24
  • 84 DORNIC Jean- Luc - 24 Se h. - C. à PLOMELIN 04:04:12
  • 85 ESTORGES Franck - 25 Se h. - JOINT FRANCAIS 04:06:02
  • 86 JUBIN Christian - 19 V2 h. - CHARTRES 04:09:32
  • 87 VIGOT Marie-Christine - 1 V1 F - JOGG COUTANCES 04:18:48
  • 88 VIGOT Hubert - 20 V2 h. - JOGG COUTANCES 04:18:49
  • 89 CORNIERES Stéphane - 39 V1 h. - MESLIN 04:19:09







23km
 
 


1 LE VELLY Fabrice - 1 V1 h. - BODILIS 01:31:06
2 LE QUERE Gérard - 2 V1 h. - PLUZUNET 01:34:05
3 AUFFRET Christophe - 3 V1 h. - ST BRIEUC 01:34:13
4 LE MEUR Xavier - 1 Se h. - ECPL 01:34:35
5 DIAS José - 2 Se h. - UA LANGUEUX 01:38:50
6 STEPHAN Yannick - 4 V1 h. - C. à CHATEAULIN 01:39:53
7 COTO Bertrand - 3 Se h. - PLÉDRAN 01:40:03
8 MORFOUACE Jean-Luc - 1 V2 h. - LPA LAMBALLE 01:40:09
9 MORDELET Didier - 2 V2 h. - AL PLOUFRAGAN 01:40:19
10 JAVER Patrice - 5 V1 h. - SEM DOUARNENEZ 01:43:00
11 RAULT Martial - 4 Se h. - ERQUY 01:43:21
12 LE BARS Jean-Michel - 6 V1 h. - TRAIL GLAZIG 01:44:23
13 BALEINE Olivier - 5 Se h. - PLOUFRAGAN 01:44:37
14 GASTON Ewan - 7 V1 h. - ASAE COETQUIDAN 01:45:22
15 BELZ Pierre - 6 Se h. - LA VAILLANTE 01:45:26
16 RIAND Hervé - 8 V1 h. - FOUGÈRES 01:45:42
17 CHEVANCE Hervé - 7 Se h. - AL PLOUFRAGAN 01:45:58
18 LEROUX Mickaël - 8 Se h. - KAOLINS 01:46:56
19 LUYER Lucien - 3 V2 h. - GURUNHUEL 01:47:13
20 ESNAULT Stéphane - 9 V1 h. - FREHEL 01:47:30
21 MAHE Michel - 4 V2 h. - AS TUB 01:47:33
22 BELLIER Marc - 10 V1 h. - SAINT-BRIEUC 01:47:51
23 PETRA Michel - 11 V1 h. - AS TUB 01:47:53
24 HARMANCIJ Stéphane - 12 V1 h. - CO PACE 01:47:58
25 TOUBOULIC Nicolas - 9 Se h. - STALAVEN 01:48:02
26 SOUPLET Alain - 10 Se h. - CALORGUEN 01:48:49
27 LE COGUIC Bruno - 11 Se h. - QUESSOY 01:49:14
28 LUCAS Dominique - 13 V1 h. - RANCE JOG 01:49:22
29 SAGORY Daniel - 14 V1 h. - JOG LAMBALLE 01:49:50
30 MAUNY Marc - 12 Se h. - ASAE COETQUIDAN 01:50:01
31 FROMENTIN Nicolas - 13 Se h. - LAMBALLE 01:50:03
32 LERAY Cédric - 14 Se h. - ST CAST 01:50:07
33 PERROT Olivier - 15 V1 h. - JOINT FRANCAIS 01:50:50
34 DENIS Sylvain - 15 Se h. - JOG LAMBALLE 01:51:17
35 BADOUARD Olivier - 16 V1 h. - DOLO 01:51:28
36 LE VELLY David - 16 Se h. - LAMBALLE 01:51:28
37 NICOLAS Sébastien - 17 Se h. - PLAINTEL 01:51:46
38 QUEMENER Mickaël - 18 Se h. - PLERIN 01:52:00
39 GAUDREL Jean-Marc - 19 Se h. - ASPH GUIPEL 01:52:06
40 DESPOULAINS Eric - 17 V1 h. - QUESSOY 01:52:07
41 LE GAL Olivier - 20 Se h. - LA VAILLANTE 01:52:32
42 DUROS Joseph - 18 V1 h. - PLEMET 01:52:34
43 LE GONIDEC Eric - 21 Se h. - PORDIC 01:52:39
44 MARTIN Robert - 19 V1 h. - AGILE TALON 01:53:13
45 HASCOET Sylvie - 1 Se F - JOINT FRANCAIS 01:53:19
46 OGER Nicolas - 20 V1 h. - LA VAILLANTE 01:53:39
47 VIDAMANT Sébastien - 21 V1 h. - LOUDEAC 01:53:44
48 MAHE Philippe - 22 Se h. - HILLION 01:53:50
49 DELALANDE Raymond - 22 V1 h. - LA VAILLANTE 01:53:52
50 ETIENNE Martial - 1 V4 h. - COLOMBELLES 01:53:52
51 ONFRAY Thierry - 23 V1 h. - HILLION 01:53:53
52 LE CLERC Marc - 24 V1 h. - LA VAILLANTE 01:54:56
53 QUERO Anthony - 23 Se h. - PLEDRAN 01:55:03
54 RABARDEL Yannick - 25 V1 h. - FREHEL 01:55:31
55 TREDAN Josiane - 1 V1 F - LA VAILLANTE 01:55:33
56 FRABOULET Ppatrick - 26 V1 h. - AS22 01:55:39
57 TURBEC Guillaume - 24 Se h. - HILLION 01:55:52
58 HELLEQUIN Laurent - 27 V1 h. - ARMOR VINS 01:56:11
59 NICOLAS Alain - 28 V1 h. - ADN NOYAL 01:56:14
60 LÉCUYER Régis - 25 Se h. - ST BRIEUC 01:57:01
61 HEURTEL Pierre - 29 V1 h. - HILLION 01:57:38
62 OUERGHEMI Lotfi - 30 V1 h. - TRAIL GLAZIG 01:57:42
63 LE MOY Marina - 2 Se F - SAINT-BRIEUC 01:57:43
64 POISSON Alain - 31 V1 h. - VIEUX BOURG 01:57:57
65 RAULO Rémy - 5 V2 h. - LOUDEAC 01:58:22
66 CORBEL Henry - 32 V1 h. - ST BRIEUC 01:58:40
67 LE HERAN Thierry - 26 Se h. - INDIVIDUEL 01:58:41
68 COLLET Pierre-Yves - 33 V1 h. - HILLION 01:59:00
69 PIETTE François - 34 V1 h. - LANGUEUX 01:59:13
70 GRANGIEN Jean-Pierre - 35 V1 h. - ST BIHY 01:59:16
71 JOUAN Hervé - 36 V1 h. - ASAE COETQUIDAN 01:59:26
72 PITON Pascal - 6 V2 h. - KAOLINS 02:00:04
73 MENU Nicolas - 1 Ju h. - HILLION 02:00:39
74 BRECHARD Benoit - 27 Se h. - ERQUY 02:00:48
75 LE GUYADER Dominique - 7 V2 h. - PONTIVY 02:00:58
76 JOUAN David - 28 Se h. - ST BRIEUC 02:01:00
77 LOSTANLEN Dominique - 29 Se h. - PLOUMAGOAR 02:01:14
78 GROSMAITRE Sébastien - 30 Se h. - ST BRIEUC 02:01:17
79 GRIMAULT Pascal - 37 V1 h. - YFFINIAC 02:01:20
80 TARDIVEL Ivan - 31 Se h. - PLERIN 02:02:07
81 THÉBAULT Christophe - 32 Se h. - CAMLEZ 02:02:45
82 LAUDENJ Yann - 33 Se h. - GUER 02:02:54
83 TARDIVEL Philippe - 38 V1 h. - AG ANDEL 02:02:54
84 SEVENOU Nicolas - 34 Se h. - SAINT-BRIEUC 02:03:14
85 BELOEIL Bernard - 39 V1 h. - ST BRIEUC 02:03:25
86 BOUGUET Eric - 40 V1 h. - ERQUY 02:03:31
87 BOUETARD Gérard - 41 V1 h. - PLAINTEL AV 02:03:32
88 LE NAY Stéphane - 42 V1 h. - PLAINTEL AV 02:04:12
89 JEGOUIC Anthony - 35 Se h. - HILLION 02:04:17
90 MASSOT Mickaël - 36 Se h. - MONTFORT 02:04:22
91 PETIT Patrick - 8 V2 h. - UACA PLOUFRAGAN 02:04:31
92 THEREZIEN Claude - 43 V1 h. - C. DE L'IC 02:05:13
93 LE DOUARIN Jean-Jacques - 37 Se h. - TREVE 02:05:14
94 CHAPEL Gilles - 44 V1 h. - LOUDEAC 02:05:58
95 LE PAVEC Jérôme - 38 Se h. - GAZ ST BRIEUC 02:06:28
96 LE BOULANGER Didier - 45 V1 h. - TRAIL GLAZIG 02:06:29
97 GESBERT Christophe - 39 Se h. - LAMBALLE 02:07:04
98 GAUDIN Stéphane - 46 V1 h. - AL PLOUFRAGAN 02:07:20
99 ESTIENNE Philippe - 47 V1 h. - C. à PLOUMAGOAR 02:07:20
100 JOUAN Jean-Marie - 48 V1 h. - C. à PLOUMAGOAR 02:07:41
101 BARGUIL Serge - 9 V2 h. - CHARTRES 02:07:55
102 LECOINTE Philippe - 49 V1 h. - C. à DOL 02:08:50
103 LE GUEN Damien - 1 Esp h. - ST BRIEUC 02:09:00
104 MICHEL Jean-Christophe - 50 V1 h. - LANGUEUX 02:09:02
105 GALBIN Olivier - 40 Se h. - COUREUR EXTREME 02:09:13
106 BROUAZIN Véronique - 2 V1 F - AS TREGUEUX 02:09:42
107 HUBY Mickaël - 41 Se h. - ST BRIEUC 02:10:28
108 LE HUIDOUX Véronique - 3 Se F - PLAINTEL AV 02:10:30
109 RIO Bernard - 10 V2 h. - LA MEAUGON 02:10:31
110 BRANLY Sébastien - 42 Se h. - JOG LAMBALLE 02:10:32
111 HORN Manuel - 43 Se h. - INTREP ROSAIRES 02:10:38
112 CADOUDAL Yves - 44 Se h. - LOUDEAC 02:10:45
113 LEGER Pascal - 11 V2 h. - LOUDÉAC 02:10:49
114 MACE Eric - 45 Se h. - HDB 02:10:51
115 LE HERISSE Claude - 51 V1 h. - HDB 02:10:53
116 LECUYER Jacqueline - 3 V1 F - JUGON 02:10:59
117 DUBOIS Emmanuel - 52 V1 h. - PLANGUENOUAL 02:11:01
118 HAMON Philippe - 46 Se h. - CREHEN 02:11:19
119 CATROS Laurence - 4 V1 F - C. DE L'IC 02:11:49
120 VARGIU TANCREZ Christelle - 4 Se F - PLENEUF 02:11:56
121 GEORGELIN Pascal - 53 V1 h. - KAOLINS 02:12:13
122 ROISNEL Franck - 54 V1 h. - ACHV 02:12:18
123 COUAREN Fanch - 12 V2 h. - KAOLINS 02:12:48
124 L'HOTELLIER Yannick - 47 Se h. - ST ALBAN 02:12:49
125 FRABOLOT Jean-Claude - 13 V2 h. - INTREP ROSAIRES 02:12:49
126 LOSCOS Stéphane - 48 Se h. - HENANSAL 02:13:32
127 COULOMB Marc - 55 V1 h. - YFFINIAC 02:14:03
128 ROUILLE Teddy - 49 Se h. - RENNES 02:14:06
129 LANOE Claudine - 5 V1 F - CHARTRES 02:14:14
130 DAGORNE Pierre-Jacques - 56 V1 h. - ERQUY 02:14:40
131 GIBOULOT Sébastien - 50 Se h. - ASAE COETQUIDAN 02:15:01
132 COSSON Romuald - 51 Se h. - HILLION 02:15:39
133 OHIER Remy - 57 V1 h. - PLEURTUIT 02:15:40
134 DUPARCMEUR Noyale - 5 Se F - RENNES 02:15:56
135 JENAUX Christophe - 58 V1 h. - LA CHAPELLE CH. 02:16:04
136 LE CAM Jacques - 14 V2 h. - ST BRIEUC 02:16:16
137 LE LIARD Mickaël - 52 Se h. - AS ORANGE 02:16:18
138 ERHEL Michel - 15 V2 h. - PLERIN 02:16:23
139 LE DOUCE Didier - 16 V2 h. - ST BRIEUC 02:16:29
140 ROBERT Joël - 17 V2 h. - CSB BETTON 02:16:33
141 RUFFET Daniel - 18 V2 h. - PLOUFRAGAN 02:16:34
142 HEURTEL Philippe - 59 V1 h. - LA VAILLANTE 02:16:42
143 BONENFANT Yannick - 60 V1 h. - LEGION ST PIERRE 02:16:50
144 GAUBICHET Eric - 61 V1 h. - C. DE L'IC 02:17:04
145 PIEDERRIERE Vincent - 53 Se h. - SENS 02:17:14
146 CHAUMETTE Dominique - 62 V1 h. - PLOUFRAGAN 02:17:32
147 JOUAUX Hubert - 19 V2 h. - AGILE TALON 02:17:38
148 BONENFANT Géraldine - 6 V1 F - ST DENOUAL 02:17:46
149 LEROY Pascal - 63 V1 h. - GOUESSANT 02:18:12
150 ETIENNE Rodrigue - 54 Se h. - PTT CAEN 02:18:29
151 RENARD Jean-Louis - 64 V1 h. - LA VAILLANTE 02:18:46
152 HERMANGE Laurent - 65 V1 h. - TREGUEUX 02:18:46
153 MAHÉ Pierre - 66 V1 h. - KAOLINS 02:19:00
154 JOUAN Catherine - 7 V1 F - C. à PLOUMAGOAR 02:19:04
155 VAZEL Marc - 20 V2 h. - GAZ ST BRIEUC 02:19:15
156 CORVOISIER Anne - 8 V1 F - ASAE COETQUIDAN 02:19:29
157 KUCINSKI Dariusz - 67 V1 h. - POLOGNE 02:19:31
158 LHORME Christian - 21 V2 h. - GAZ SARTHE 02:19:54
159 DESBOIS Philippe - 22 V2 h. - GOUESSANT 02:20:28
160 KERLEAU Michel - 1 V3 h. - POMMERET 02:20:38
161 FROUX Didier - 68 V1 h. - ST BRIEUC 02:20:48
162 VETIL Christèle - 6 Se F - PLESTAN 02:20:54
163 MACHARD Xavier - 55 Se h. - ST BRIEUC 02:21:04
164 DURAND Denis - 23 V2 h. - PLEVENON 02:21:08
165 QUINTIN Philippe - 69 V1 h. - TREGUEUX 02:21:23
166 HELLEQUIN Denis - 56 Se h. - ST BRIEUC 02:22:35
167 LE MAOUT Marc - 70 V1 h. - GOUDELIN 02:23:34
168 BRAU Kris - 57 Se h. - HILLION 02:23:34
169 LE GUEN Grégory - 58 Se h. - ACIGNE 02:23:50
170 DUVILLARD Audrey - 7 Se F - ALBERTVILLE 02:23:51
171 FALCHER Patrick - 59 Se h. - LANDERNEAU 02:24:18
172 JONCHERE Jacques - 24 V2 h. - AS TREGUEUX 02:24:49
173 MEROU Didier - 71 V1 h. - TRAIL GLAZIG 02:25:21
174 LEMIERE Olivia - 1 V2 F - JOGG COUTANCES 02:25:21
175 DUCHESNE Christine - 9 V1 F - LA VAILLANTE 02:25:55
176 HINAULT Guenolé - 2 Esp h. - QUESSOY 02:26:07
177 POMAREDE Stéphanie - 8 Se F - ST CHRISTOPHE 02:26:51
178 ALIS Jean-Michel - 60 Se h. - VERN 02:26:53
179 MOISAN Béatrice - 9 Se F - RENNES 02:26:57
180 GOURIOU Claude - 2 V3 h. - ST QUAY PORTRIEUX 02:27:14
181 MAHE Jean-Paul - 25 V2 h. - VEOLIA 02:27:22
182 HEURTEL Régine - 10 Se F - LA VAILLANTE 02:27:33
183 CLEMENT André - 72 V1 h. - LA VAILLANTE 02:27:33
184 GAUBERT Anne - 10 V1 F - C. DE L'IC 02:30:39
185 SEBERT Martine - 2 V2 F - JOGG COUTANCES 02:30:55
186 GILLOT Philippe - 61 Se h. - PLANGUENOUAL 02:31:22
187 CARO Sylvie - 11 V1 F - LA VAILLANTE 02:31:23
188 CHASTEL Thierry - 62 Se h. - ST BRIEUC 02:31:39
189 GAUTIER Louise-Anne - 11 Se F - LANDERNEAU 02:31:46
190 BLANCHARD Annyvonne - 12 V1 F - LE FOEUIL 02:33:35
191 THOMAS Fabien - 63 Se h. - ST BRIEUC 02:34:55
192 TONERIE Isabelle - 13 V1 F - AS CHU CAEN 02:35:57
193 PAYRE Hugo - 64 Se h. - ST BRIEUC 02:36:03
194 BISSON Dominique - 73 V1 h. - VILDE GUINGALAN 02:37:02
195 ROCABOY Fabienne - 14 V1 F - TRAIL MONCONTOUR 02:37:09
196 HINAULT Michel - 26 V2 h. - COETMIEUX 02:38:35
197 REGEARD Michel - 74 V1 h. - JOG COUESNON 02:39:06
198 MAHÉ Valérie - 15 V1 F - KAOLINS 02:39:19
199 LUCE Martine - 3 V2 F - COUTANCES 02:40:25
200 LE LAY Guylène - 16 V1 F - PLAINTEL AV 02:40:47
201 BOSCHER Philippe - 75 V1 h. - LANDEHEN 02:42:55
202 REBOURS Jean-Claude - 76 V1 h. - UA LANGUEUX 02:43:43
203 CATROS Patrick - 3 V3 h. - VAILLANTE VERTOU 02:48:03
204 BONNEAU Christophe - 65 Se h. - VAILLANTE VERTOU 02:48:04
205 MONET Brigitte - 4 V2 F - RENNES 02:48:28
206 PONZA Bernard - 4 V3 h. - RENNES 02:48:29
207 CAOUDAL David - 66 Se h. - ST BRIEUC 02:49:24
 

  1. 13 KM 

  1. 1 ROBIN Fabrice - 1 Se h. - AS POMMERET 00:51:36
  2. 2 JOUAN Christophe - 1 V1 h. - BREST 00:52:53
  3. 3 LE CALVEZ Michel - 2 V1 h. - PLEUMEUR BODOU 00:53:23
  4. 4 MATHERON Sébastien - 2 Se h. - AIRBUS 00:54:15
  5. 5 LE TIEC Yann - 3 Se h. - UA LANGUEUX 00:55:07
  6. 6 BELLEC Anthony - 4 Se h. - TROT à LA MOTTE 00:55:46
  7. 7 QUINCHON Jean-Baptiste - 5 Se h. - UA LANGUEUX 00:57:18
  8. 8 FARAMUS Franck - 6 Se h. - LPA 00:57:52
  9. 9 ARZUL Bertrand - 7 Se h. - SNSM PLEUBIAN 00:58:28
  10. 10 LE GOFF Régis - 8 Se h. - AS POMMERET 00:58:40
  11. 11 LEFEVRE Alain - 1 V2 h. - PLUMAUGAT ATHLE 00:58:47
  12. 12 DESRONDIER Christophe - 9 Se h. - PLUMAUGAT ATHLE 00:58:53
  13. 13 HALL Julien - 10 Se h. - HENON 00:59:10
  14. 14 JOANNOT David - 11 Se h. - TROT à LA MOTTE 00:59:13
  15. 15 MAUDET Vincent - 12 Se h. - C. à LA BAULE 00:59:33
  16. 16 LE NORMAND Philippe - 13 Se h. - BREHAND 00:59:48
  17. 17 TANGUY Alain - 3 V1 h. - PLOUGUERNEVEL 01:00:06
  18. 18 TOUCHERY Jean-Pierre - 2 V2 h. - MESLIN 01:00:10
  19. 19 BRESSET Xavier - 4 V1 h. - PLAINTEL AV 01:00:57
  20. 20 ROUAULT Jean Yves - 3 V2 h. - TREDANIEL 01:01:34
  21. 21 GILBERT Franck - 14 Se h. - PLESLIN 01:01:46
  22. 22 LE GOFF Yann - 5 V1 h. - HILLION 01:01:53
  23. 23 BISSON Dominique - 6 V1 h. - RANCE JOG 01:01:58
  24. 24 MAUBRE Jean-Yves - 7 V1 h. - GUERLEDAN AV 01:02:03
  25. 25 CORDUAN Loïc - 4 V2 h. - TREGUEUX 01:02:08
  26. 26 GALLO Arnold - 1 Cad h. - PLEDRAN 01:03:11
  27. 27 AGOSTINI Valerio - 8 V1 h. - ST AUBIN 01:03:24
  28. 28 CORBEL Florian - 15 Se h. - HENANSAL 01:03:31
  29. 29 JAMIER Nicolas - 16 Se h. - SEM DOUARNENEZ 01:03:33
  30. 30 SAGORIN David - 17 Se h. - ST BRIEUC 01:03:48
  31. 31 HOUITTE Anthony - 18 Se h. - TREVRON 01:03:50
  32. 32 LE GOFF François - 19 Se h. - GUERLEDAN AV 01:03:53
  33. 33 JOUAN Pascal - 20 Se h. - PLAINTEL 01:04:14
  34. 34 SIMON Edouard - 9 V1 h. - JOINT FRANCAIS 01:04:17
  35. 35 GOINGUENET Grégoire - 21 Se h. - YFFINIAC 01:04:22
  36. 36 BRESSET Philippe - 10 V1 h. - PLAINTEL 01:04:27
  37. 37 COLIN Thierry - 22 Se h. - PLOEUC 01:04:34
  38. 38 CHEVALIER Hervé - 11 V1 h. - ST BRIEUC 01:05:08
  39. 39 GOUESSANT Alain - 12 V1 h. - FCSAD CHATEAULIN 01:05:13
  40. 40 PRIGENT Lionel - 23 Se h. - LANGUEUX 01:05:14
  41. 41 PLAUD Jean-Christophe - 2 Cad h. - C. à PLOUDANIEL 01:05:15
  42. 42 JAFFRELOT Anne - 1 Se F - LA VAILLANTE 01:05:39
  43. 43 HOUBRON Vincent - 24 Se h. - ST BRIEUC 01:05:42
  44. 44 RAMÉ Christophe - 13 V1 h. - HILLION 01:05:53
  45. 45 LONCLE Sébastien - 25 Se h. - MONTAUBAN 01:06:02
  46. 46 GUILLAUME Cyril - 26 Se h. - MORIEUX 01:06:08
  47. 47 MOREL Franck - 27 Se h. - TREDANIEL 01:06:20
  48. 48 LE MANACH Stephane - 14 V1 h. - ST BRIEUC 01:06:20
  49. 49 MOUESAN Pascal - 15 V1 h. - PORDIC 01:06:25
  50. 50 LE PRÉ Lionel - 28 Se h. - PLOEUC 01:06:25
  51. 51 HUET Nathalie - 2 Se F - CO PACE 01:06:27
  52. 52 RAULET Alain - 5 V2 h. - AS 22 01:06:29
  53. 53 DUNET Sébastien - 29 Se h. - PLOUFRAGAN 01:06:37
  54. 54 DELABARRE Jean-Claude - 16 V1 h. - UACA ETABLES 01:06:43
  55. 55 LUCAS Marie-Françoise - 1 V1 F - PLUMAUGAT ATHLE 01:06:55
  56. 56 MARTIN Christophe - 17 V1 h. - JOINT FRANCAIS 01:06:55
  57. 57 RICHARD Yannick - 30 Se h. - PLUFUR 01:06:58
  58. 58 CHAILLOU Christophe - 31 Se h. - PLAINTEL 01:07:13
  59. 59 HENRI Cédric - 32 Se h. - TREGUEUX 01:07:18
  60. 60 TREHOREL Cyrille - 33 Se h. - PLAINTEL 01:07:19
  61. 61 GUILLAUME Didier - 6 V2 h. - PLOURHAN 01:07:21
  62. 62 LE MAOUT Bernard - 18 V1 h. - HILLION 01:07:21
  63. 63 MUNIER Jean-Pierre - 19 V1 h. - CARQUEFOU AC 01:07:32
  64. 64 MARIAGE Lionel - 20 V1 h. - POMMERET 01:07:40
  65. 65 COLIN Alain - 21 V1 h. - LA VAILLANTE 01:07:42
  66. 66 TROEL Gildas - 34 Se h. - RENNES 01:07:44
  67. 67 JOUNO Emmanuel - 35 Se h. - LE FOEIL 01:07:45
  68. 68 TURBEC Sylvain - 36 Se h. - INDIVIDUEL 01:07:49
  69. 69 GUEGAN Jean-Michel - 7 V2 h. - PAIMPOL ATHLE 01:07:52
  70. 70 CHOUPEAULT Régis - 22 V1 h. - GAUSSON 01:07:56
  71. 71 HERCOUET André - 1 V3 h. - TREGUEUX 01:07:56
  72. 72 MENARD Julia - 3 Se F - AS BEGARD 01:08:01
  73. 73 LEROOY Cornil - 23 V1 h. - PAIMPOL 01:08:02
  74. 74 GUINARD Romain - 37 Se h. - MORIEUX 01:08:12
  75. 75 CARDINAL Bertrand - 38 Se h. - TREDANIEL 01:08:18
  76. 76 GUINARD Jean-François - 39 Se h. - HILLION 01:08:23
  77. 77 BEYO Stéphane - 24 V1 h. - TREGUEUX 01:08:51
  78. 78 CORNET Michel - 8 V2 h. - JOG ST DONAN 01:08:55
  79. 79 LE CORGUILLÉ Sylvain - 25 V1 h. - JOG LAMBALLE 01:08:57
  80. 80 CORBEL Eric - 26 V1 h. - QUESSOY 01:09:01
  81. 81 CHEVALIER Yvan - 1 Ju h. - TREGUEUX 01:09:13
  82. 82 RAOUL Gilles - 27 V1 h. - C. à TREGASTEL 01:09:18
  83. 83 PHILIP Adrian - 2 Ju h. - AS HILLION 01:09:22
  84. 84 BOUVIER Pascal - 28 V1 h. - ST BRIEUC 01:09:39
  85. 85 BRIAND Christophe - 29 V1 h. - LA VAILLANTE 01:09:52
  86. 86 DENIS Joël - 2 V3 h. - C. à CANCALE 01:09:54
  87. 87 PARIS Alain - 9 V2 h. - PLOUGONVER 01:09:56
  88. 88 CORNET Frédéric - 40 Se h. - JOG ST DONAN 01:09:58
  89. 89 MARQUER Marcel - 3 V3 h. - AS22 01:10:00
  90. 90 RIVOAL Pascal - 30 V1 h. - JOINT FRANCAIS 01:10:02
  91. 91 DUROS Antonio - 41 Se h. - TREGUEUX 01:10:05
  92. 92 LORANT Hervé - 10 V2 h. - ST JEAN KERDANIEL 01:10:08
  93. 93 LE MANAC'H Philippe - 42 Se h. - ST BRIEUC 01:10:14
  94. 94 DERRIEN Xavier - 43 Se h. - YFFINIAC 01:10:16
  95. 95 VERDE Thibault - 3 Cad h. - HILLION 01:10:16
  96. 96 PHILIPPE Eric - 31 V1 h. - LA VAILLANTE 01:10:17
  97. 97 PINSON Noëlle - 1 V2 F - SAINT-BRIEUC 01:10:19
  98. 98 THÉBAULT Michel - 4 V3 h. - GOMENE 01:10:25
  99. 99 PERRUCHON Yannick - 32 V1 h. - PLEDRAN 01:10:29
  100. 100 HERCOUET Jean-Luc - 33 V1 h. - PLENEUF VAL ANDRE 01:10:31
  101. 101 BRIEND Stephane - 34 V1 h. - VANNES 01:10:52
  102. 102 PHILIPPE Loïc - 44 Se h. - ST BRIEUC 01:11:04
  103. 103 VOURCH Tanguy - 3 Ju h. - SSO PLOUFRAGAN 01:11:06
  104. 104 LAVILLE Nicolas - 45 Se h. - SP ST BRIEUC 01:11:08
  105. 105 GAUVEN Florian - 4 Ju h. - PLEDRAN 01:11:09
  106. 106 RIO Jean-Charles - 46 Se h. - YFFINIAC 01:11:12
  107. 107 HENRY Pierre - 47 Se h. - L'HERMITAGE-LORGE 01:11:14
  108. 108 CAMPION Lucas - 4 Cad h. - HILLION 01:11:21
  109. 109 BIENVENUE Jean-Pierre - 5 V3 h. - JOINT FRANCAIS 01:11:23
  110. 110 DENMAT Pascal - 35 V1 h. - C. à TREGASTEL 01:11:41
  111. 111 CHATTE Yannick - 36 V1 h. - PLOUFRAGAN 01:11:53
  112. 112 MERHAND Yvonnick - 37 V1 h. - TRAIL GLAZIG 01:11:55
  113. 113 TROADEC Laurent - 48 Se h. - LA VAILLANTE 01:12:09
  114. 114 LE GUILLOU Gilles - 38 V1 h. - C. à PLOUMAGOAR 01:12:11
  115. 115 LE LIARD Alain - 11 V2 h. - COETMIEUX 01:12:16
  116. 116 CLEMENT Samuel - 49 Se h. - LA VILLE JAFFRAY 01:12:29
  117. 117 LE GALL Jean-Marc - 39 V1 h. - C. à TREGASTEL 01:12:49
  118. 118 GURY Ludovic - 40 V1 h. - ST BRIEUC 01:12:57
  119. 119 SIMON Gaël - 50 Se h. - LANGUEUX 01:13:03
  120. 120 SALOU Philippe - 41 V1 h. - C. à PLOUMAGOAR 01:13:11
  121. 121 THÉBAULT Anthony - 51 Se h. - PLUMAUGAT ATHLE 01:13:15
  122. 122 BAUSSON Jean Marc - 42 V1 h. - PLOUFRAGAN 01:13:18
  123. 123 HENRY Louis - 12 V2 h. - AUCALEUC 01:13:28
  124. 124 LE BIVIC Patrick - 13 V2 h. - C. à TREGASTEL 01:13:29
  125. 125 APPERT Stéphane - 43 V1 h. - ST VRAN 01:13:33
  126. 126 LEMOINE Robert - 14 V2 h. - GOUESSANT 01:13:36
  127. 127 GUICHARD David - 52 Se h. - TROT à LA MOTTE 01:13:37
  128. 128 RINFRAY Damien - 53 Se h. - PLOUFRAGAN 01:13:40
  129. 129 FROMENTIN Caroline - 4 Se F - LE FOEIL 01:13:45
  130. 130 CABARET Claude - 6 V3 h. - HILLION 01:13:47
  131. 131 NICOLAS Jacques - 15 V2 h. - AS 22 LOUDEAC 01:13:54
  132. 132 LE NOUVEL Philippe - 44 V1 h. - C. DE L'IC 01:13:57
  133. 133 PLAUD Yolande - 2 V1 F - C. à PLOUDANIEL 01:14:00
  134. 134 PLAUD Patrick - 16 V2 h. - C. à PLOUDANIEL 01:14:01
  135. 135 BIARD Charlotte - 1 Esp F - LAMBALLE 01:14:02
  136. 136 PIEDERRIERE Alain - 45 V1 h. - LANGUEUX 01:14:02
  137. 137 RUBEGUE Jean-Charles - 46 V1 h. - COETMIEUX 01:14:30
  138. 138 OUTIN Pascal - 54 Se h. - AS TUB 01:14:38
  139. 139 LEFEUVRE Yann - 55 Se h. - PLOUNEVEZ 01:14:40
  140. 140 DE RAIMOND François - 47 V1 h. - LA VAILLANTE 01:14:50
  141. 141 BIDAN Bernard - 17 V2 h. - LPA 01:15:05
  142. 142 FRIQUET Jean - 18 V2 h. - PLENEUF 01:15:05
  143. 143 LE GALL Pascal - 48 V1 h. - MERDRIGNAC 01:15:10
  144. 144 THOMAS Sandra - 3 V1 F - LA VAILLANTE 01:15:11
  145. 145 TRONEL Philippe - 49 V1 h. - AS TUB 01:15:44
  146. 146 BASSET Patrice - 50 V1 h. - QUESSOY 01:15:56
  147. 147 HERVE Jean-Pierre - 19 V2 h. - KAOLINS 01:16:16
  148. 148 CHRETIEN Loïc - 51 V1 h. - SAINT-BRIEUC 01:16:19
  149. 149 CHESNAIS Henri - 20 V2 h. - C. à CANCALE 01:16:41
  150. 150 ALLANO Robert - 7 V3 h. - GUERLEDAN AV 01:16:51
  151. 151 ALLANO Isabelle - 5 Se F - BINIC 01:16:52
  152. 152 JOLY Erwan - 56 Se h. - LA VAILLANTE 01:16:55
  153. 153 LAGRÉE Thierry - 52 V1 h. - ST BRIEUC 01:16:56
  154. 154 FILLATRE Didier - 57 Se h. - TRAIL GLAZIG 01:17:03
  155. 155 GRENES Pierre-Yves - 53 V1 h. - BINIC 01:17:05
  156. 156 GARRET Laurent - 58 Se h. - PLURIEN 01:17:06
  157. 157 CHANOINE Simon - 5 Cad h. - MORIEUX 01:17:09
  158. 158 GOURLAY Philippe - 59 Se h. - LAMBALLE 01:17:12
  159. 159 POMAREDE Philippe - 60 Se h. - ST CHRISTOPHE 01:17:19
  160. 160 ROCABOY Philippe - 54 V1 h. - PLAINTEL 01:17:33
  161. 161 LE MEE Jean-Luc - 55 V1 h. - AS POMMERET 01:17:34
  162. 162 LORENT Stéphane - 61 Se h. - POMMERET 01:17:42
  163. 163 DIAS Anne-Marie - 6 Se F - TRI ST BRIEUC 01:17:47
  164. 164 LE SAUX Patrice - 62 Se h. - BRIEC 29 01:17:54
  165. 165 COMTET Patrice - 21 V2 h. - PLOUAGAT 01:17:56
  166. 166 GUERNION Mathias - 6 Cad h. - HILLION 01:18:04
  167. 167 LEBERT Laurent - 63 Se h. - HILLION 01:18:13
  168. 168 BILLET David - 56 V1 h. - JOINT FRANCAIS 01:18:19
  169. 169 LE DENMAT louis - 22 V2 h. - ST SEBASTIEN 01:18:20
  170. 170 PLANTÉ Pascal - 57 V1 h. - MÛR 01:18:27
  171. 171 FERCOQ Christian - 23 V2 h. - PLOUGONVER 01:18:32
  172. 172 ROBERT Sylvie - 2 V2 F - LA VAILLANTE 01:18:49
  173. 173 JOUAN Cédric - 64 Se h. - TRAIL GLAZIG 01:19:03
  174. 174 MENARD Fabrice - 65 Se h. - SENS 01:19:12
  175. 175 ETESSE Claude - 58 V1 h. - PLÉMY 01:19:13
  176. 176 LE MOING Pierrick - 24 V2 h. - LOUDEAC 01:19:14
  177. 177 JACQUEMENT Jean - 1 V4 h. - TREGUEUX 01:19:15
  178. 178 MARTIN Bruno - 59 V1 h. - GOUESSANT 01:19:18
  179. 179 DAUNAY Dominique - 25 V2 h. - AC MERDRIGNAC 01:19:25
  180. 180 LUCAS Alain - 26 V2 h. - TREGUEUX 01:19:31
  181. 181 LORANT Michèle - 7 Se F - TRI ST BRIEUC 01:19:32
  182. 182 GUERNION Marylène - 3 V2 F - PLEDRAN 01:19:34
  183. 183 LE TOULOUZAN Christophe - 66 Se h. - INDIVIDUEL 01:19:35
  184. 184 MOY Laurent - 67 Se h. - LA VAILLANTE 01:19:39
  185. 185 FEILLET Nathalie - 4 V1 F - PLENEUF 01:19:41
  186. 186 BRESSET Morgane - 8 Se F - PLAINTEL 01:19:58
  187. 187 CHRETIEN Régis - 2 V4 h. - SAINT-BRIEUC 01:20:01
  188. 188 BARON Nathalie - 9 Se F - KAOLINS 01:20:12
  189. 189 BURLOT Anne-Marie - 5 V1 F - AS 22 LOUDEAC 01:20:13
  190. 190 BERNARD Guy - 8 V3 h. - LOUDEAC 01:20:20
  191. 191 SIMON Caroline - 6 V1 F - PONDIJOG 01:20:46
  192. 192 COUAREN Catherine - 4 V2 F - KAOLINS 01:20:50
  193. 193 LANGONNE Pascal - 60 V1 h. - KORRIGANS 01:20:52
  194. 194 GAUDIN Richard - 68 Se h. - YFFINIAC 01:20:55
  195. 195 PHILIPPE Olivier - 69 Se h. - PLAINTEL 01:21:06
  196. 196 VOURCH Quentin - 5 Ju h. - SSO PLOUFRAGAN 01:21:10
  197. 197 GREGOIRE Vincent - 6 Ju h. - ST BRIEUC 01:21:28
  198. 198 LABBE Patrice - 61 V1 h. - HDB 01:21:29
  199. 199 DARCEL Roger - 62 V
comments powered by Disqus

Previous page: INSCRIPTIONS / CLASSEMENTS
Page suivante : 2010 TOUS LES RESULTATS :