2012 TOUS LES RESULTATS

  •  

Grand TraHillion (33 km )

 

 

 

1 LE COQ Julien - 1 Se h. - SAINT ALBAN 02:34:44 

2 GUILLO Ludovic - 2 Se h. - UA LANGUEUX 02:38:39 

3 LUCAS Jerome - 3 Se h. - PENGUILLY 02:39:37 

4 BUSNEL Stephane - 4 Se h. - CSGR 02:40:02 

5 LE CARDINAL Jean-François - 1 V1 h. - PLAINTEL 02:40:02 

6 CANTIN Frédéric - 2 V1 h. - BOURSEUL 02:42:21 

7 LE GUERN Olivier - 3 V1 h. - PLEDRAN 02:43:21 

8 VETIL Stephane - 4 V1 h. - PLESTAN 02:43:52 

9 GAUTIER Yannig - 5 Se h. - HENON 02:45:36 

10 URBAN Franck - 5 V1 h. - INDIVIDUEL 02:48:08 

11 CALVEZ Benoit - 6 Se h. - INDIVIDUEL 02:53:26 

12 MICHEL Andre - 1 V2 h. - LAMBALLE 02:54:28 

13 DIAS Carlos/ Sobhi Sport - 7 Se h. - PLOUFRAGAN 02:55:17 

14 CARPIER Yves - 8 Se h. - QUESSOY 02:58:13 

15 KERLOUET Didier - 2 V2 h. - INDIVIDUEL 02:59:14

 16 REDON Anthony - 9 Se h. - PLANGUENOUAL 03:01:34

 17 COLAS Christian - 6 V1 h. - LPA 03:02:01 

18 GUILLOU Samuel - 10 Se h. - VANNES 03:02:27 

19 DUCHESNE Hubert - 3 V2 h. - LA VAILLANTE 03:03:02 

20 LE MOAN Loic - 11 Se h. - US ACIGNE 03:04:42 

21 NAYRAT Jerome - 12 Se h. - LIFFRE 03:04:46 

22 CARREL Bruno - 7 V1 h. - BIEVILLE-BEUVILLE 03:05:42 

23 DIAS Jose - 8 V1 h. - TREGUEUX 03:07:38 

24 TARDIVEL Ivan - 13 Se h. - PLERIN 03:07:52 

25 TANGUY Alain - 4 V2 h. - GUERLEDAN AV 03:08:02 

26 HANRY Gérald - 14 Se h. - ST SAUVEUR 03:09:47 

27 ONFRAY Thierry - 9 V1 h. - HILLION 03:10:27 

28 LAVIGNE Philippe - 10 V1 h. - PLEDRAN 03:10:39 

29 ETIEMBLE Bruno - 11 V1 h. - TREGUEUX 03:10:58 

30 LEUREGANS Franck - 15 Se h. - CUVERVILLE 03:11:59 

31 FRAVAL Cedric - 16 Se h. - CSA TRAIL 28 RT 03:12:35 

32 CARADEC Joël - 5 V2 h. - INDIVIDUEL 03:14:44

 33 MOUSSEAUX David - 12 V1 h. - LA VAILLANTE 03:14:57

 34 LE CLAINCHE Yannick - 6 V2 h. - LA ROCHELLE 03:15:13 

35 LORANT Patrice - 17 Se h. - TRAIL GUERLEDAN 03:16:47 

36 RICHARD Joel - 18 Se h. - TREGUIDEL 03:17:32 

37 EMERIAUD Pascal - 13 V1 h. - NIEUL SUR L'AUTISE 03:20:19 

38 LAFORGE Gino - 14 V1 h. - ETERVILLE 03:20:53 

39 GUILLEMOT Laurent - 19 Se h. - LANDEBIA 03:21:01 

40 FARGEAS Stephane - 15 V1 h. - LE FOLGOET 03:22:35 

41 DE SUTTER Cyril - 20 Se h. - PLOUFRAGAN 03:22:45 

42 DERUIT Hubert - 7 V2 h. - ST BARTHELEMY 03:22:48 

43 COLLIN Christophe - 16 V1 h. - EAPB 03:22:49 

44 RAOULT Pierrick - 17 V1 h. - HILLION 03:22:51 

45 BEUCHARD Sebastien - 21 Se h. - LE RHEU 03:23:06 

46 GOUESSANT Philippe - 18 V1 h. - ST GLEN 03:23:11 

47 LE BOUILL Denis - 19 V1 h. - GUERLEDAN AV 03:24:43 

48 CHARPENTIER Gael - 22 Se h. - C. DE L'IC 03:24:49 

49 BRIENT Jean-Jacques - 20 V1 h. - PLAINTEL AV 03:25:12 

50 PERSONNIC Joel - 21 V1 h. - MATIGNON 03:29:57

 51 LE VERGE François - 22 V1 h. - BODILIS 03:30:11

 52 GARNIER Stephane - 23 V1 h. - VITRE 03:30:14 

53 CARDINAL Bertrand - 8 V2 h. - INDIVIDUEL 03:30:14 

54 BRANDILY André - 9 V2 h. - BAIE EBIHENS 03:31:02 

55 BOGARD Alain - 10 V2 h. - L'HERMITAGE 03:31:36

 56 MOREL Jean-Christophe - 23 Se h. - HENON 03:32:35

 57 LE CLERC Marc - 24 V1 h. - LA VAILLANTE 03:32:41 

58 POTRAT Jean-Hugues - 24 Se h. - INDIVIDUEL 03:33:16 

59 CAER Thierry - 25 V1 h. - PLOUENAN 03:33:16 

60 DELAMBRE Thierry - 25 Se h. - RANCE JOG 03:33:17 

61 CORDON Dominique - 26 V1 h. - LA MALHOURE 03:33:31 

62 FAVE Eric - 11 V2 h. - RANCE JOG 03:34:24 

63 DRIENCOURT Jerome - 27 V1 h. - INDIVIDUEL 03:35:12 

64 LE BERRE Regis - 28 V1 h. - PLAINTEL AV 03:36:57 

65 BARBÉ Melven - 1 Esp h. - HENON 03:37:43 

66 LAIZÉ Cédric - 26 Se h. - SAINT-GILLES 03:38:18

 67 GOUIN Jacques - 12 V2 h. - ACIGNE 03:38:34

68 MACE Eric - 27 Se h. - HDB 03:38:35

 69 DUJARDIN Patrick - 13 V2 h. - RANCE JOG 03:38:35

 70 ALLAIRE Sylvie - 1 V2 F - PLAINTEL 03:38:39 

71 DAOULAS Michel - 14 V2 h. - PLERIN 03:38:40

 72 LE ROHELLEC Mikael - 28 Se h. - RENNES 03:38:52 

73 MORIN Emmanuel - 29 V1 h. - C. A MATIGNON 03:39:13 

74 LEICK Sylvain - 29 Se h. - BREST TRI 03:39:14 

75 CAILLÉ Emmanuel - 30 V1 h. - CSB 03:39:38

 76 GELIN Christian - 31 V1 h. - MAC PLOUFRAGAN 03:40:02

 77 CORBIN Bernard - 15 V2 h. - HILLION 03:40:03 

78 LEVEQUE Franck - 32 V1 h. - A.G. ANDEL 03:40:38 

79 MAGUEUR Laurent - 33 V1 h. - TREGUEUX 03:40:55 

80 HOUZE Damien - 30 Se h. - INDIVIDUEL 03:41:45

 81 MASSON Armel - 34 V1 h. - US BAIN 03:41:53

 82 RINFRAY Damien - 31 Se h. - PLAINTEL AV 03:42:31 

83 ROUAUD Jean-François - 35 V1 h. - MONTERFIL 03:42:46 

84 BADAJOZ Augustin - 36 V1 h. - BROCELIANDE AV 03:43:05

 85 DROUIN Laurent - 37 V1 h. - LES LANDES-GENUSSON 03:43:38 

86 NICOLAS Bruno - 38 V1 h. - CAVALEUR 03:43:40 

87 ALLAIRE Cécile - 1 Se F - SAINT-BRANDAN 03:43:49 

88 ALLAIRE Christophe - 39 V1 h. - ST-BRANDAN 03:43:50

 89 DAYOT Richard - 32 Se h. - RANCE JOG 03:44:09 

90 GUILLAUME Cyril - 40 V1 h. - MORIEUX 03:44:47 

91 BOGA Fabrice - 41 V1 h. - TREGUEUX 03:45:08 

92 ESNAULT Samuel - 33 Se h. - PANCE 03:45:15 

93 HINAULT Francois - 16 V2 h. - LANGUEUX 03:45:18 

94 RAISON Severine - 2 Se F - ESSE 03:45:29 

95 MARTIN Jerome - 34 Se h. - PLESSALA 03:45:35 

96 BELNARD David - 35 Se h. - PLESSALA 03:45:36

97 NIDART David - 36 Se h. - LAILLE 03:46:12 

98 RAULT Patrik - 42 V1 h. - PLERIN 03:46:36 

99 DERRIEN Xavier - 37 Se h. - YFFINIAC 03:47:27 

100 LENOIR Vincent - 38 Se h. - PENGUILLY 03:47:59 

101 LE BOT Jean-Philippe - 39 Se h. - BREST TRI 03:49:04 

102 LE HUIDOUX Véronique - 3 Se F - PLAINTEL AV 03:49:17

 103 JEGO Dominique - 43 V1 h. - PLENEUF-VAL-ANDRE 03:49:30 

104 HERY Joel - 44 V1 h. - HENON 03:50:15 

105 LERAY Sylvie - 1 V1 F - PLERIN 03:50:38

 106 ROUTIER Philippe - 45 V1 h. - QUESSOY 03:50:40 

107 CONAN Bruno - 46 V1 h. - PLERIN 03:50:40 

108 DUGUAY Sandrine - 2 V1 F - ASCHU CAEN 03:50:50 

109 VILQUIN Claude - 17 V2 h. - ASCHU CAEN 03:52:04

 110 LAUNAY Jean Paul - 47 V1 h. - LAMBALLE 03:52:04 

111 MOUY Pierre-Yves - 48 V1 h. - SAINT-BRIEUC 03:52:14 

112 GERVIS Christophe - 49 V1 h. - ASCHU CAEN 03:52:34 

113 COUPPEY Marc - 40 Se h. - ST BRIEUC 03:52:43 

114 DIAS Iléna - 4 Se F - PLOUFRAGAN 03:52:47

 115 PRUAL Jean Claude - 18 V2 h. - AS TUB ST BRIEUC 03:53:02 

116 GAUDIN Stéphane - 50 V1 h. - MAC PLOUFRAGAN 03:53:08

 117 ANDRE Sébastien - 41 Se h. - RENNES 03:53:37 

118 ANDRÉ Mickael - 42 Se h. - ACIGNE 03:53:38 

119 CAPEL Vincent - 51 V1 h. - USO MONDEVILLE 03:53:40

 120 TREGUIER Christian - 19 V2 h. - GUERLEDAN AV 03:53:42

121 RAISON Michel - 52 V1 h. - ROUEN 03:53:57

 122 HOURDIN Philippe - 53 V1 h. - PLEUDIHEN 03:54:59 

123 CORDUAN Isabelle - 3 V1 F - POMMERET 03:56:05 

124 RAULT Denis - 54 V1 h. - AS POMMERET 03:57:06 

125 LECUYER Jérôme - 55 V1 h. - BEUX 03:57:28

126 PHILIPPE Eric - 56 V1 h. - BOUST 03:57:28

 127 REMINGOL Alexandre - 43 Se h. - MORIEUX 03:59:02 

128 ABJEAN Alain - 20 V2 h. - CAVALEUR 03:59:08 

129 RENAUD Anne - 4 V1 F - INDIVIDUEL 03:59:17

 130 LORIFERNE Arnaud - 44 Se h. - ETABLES 04:00:31 

131 LAGREE Thierry - 57 V1 h. - AS TUB ST BRIEUC 04:00:48 

132 LAVANDIER Bruno - 58 V1 h. - ASCHU CAEN 04:00:53

 133 SIMON Mathieu - 45 Se h. - RED PLOUBER 04:01:28

 134 CORDUAN Dominique - 59 V1 h. - AS POMMERET 04:01:55

 135 LE BUHAN Denis - 21 V2 h. - C. DE L'IC 04:02:03

 136 LE BER Dominique - 2 V2 F - LA ROCHELLE 04:02:16

137 CHEVRIER Vincent - 60 V1 h. - COMMEQUIERS 04:02:18 

138 POTTU Olivier - 61 V1 h. - AS TUB ST BRIEUC 04:03:20 

139 GAUDIN Yannick - 62 V1 h. - MONCONTOUR 04:04:13

 140 GARAULT Kristen - 46 Se h. - HILLION 04:06:49

 141 HUET Laurent - 47 Se h. - ASMR TRI 04:06:49

 142 NICOLAS Julien - 48 Se h. - ST JULIEN 04:07:33 

143 GERARD Stephane - 49 Se h. - COURIR EN BAIE 04:07:36

 144 PICHARD Jean Claude - 1 V3 h. - JJ JOSSELIN 04:08:04

 145 ROUAUD Agnes - 5 V1 F - MONTERFIL 04:08:38

 146 MESNIL Thierry - 63 V1 h. - ASCHU CAEN 04:11:34 

147 BUI Dinh Tao - 50 Se h. - PARIS 04:11:35 

148 DRUART Emmanuel - 64 V1 h. - CPB RENNES 04:11:35

 149 CHEVALIER Pierrick - 65 V1 h. - PLERIN 04:14:10

 150 SAGORY Bernard - 22 V2 h. - TRAPPES 04:15:09

 151 TREHOREL Julien - 51 Se h. - LPA 04:15:46

 152 LE SCORNET Yvon - 23 V2 h. - LA VAILLANTE 04:15:53 

153 GUERNIGOU Jean-Yves - 66 V1 h. - CS BETTON 04:17:49

 154 JACQUET Jacques - 24 V2 h. - PLAINTEL AV 04:18:17

 155 FERTIN Bruno - 25 V2 h. - VILLENEUVE 04:18:32

 156 KERBACHE Néguib - 67 V1 h. - GRAYE-SUR-MER 04:18:46

 157 FRABOULET Laurent - 68 V1 h. - INTREP ROSAIRES 04:18:53

 158 LEDAIN Jean-Michel - 26 V2 h. - ASCHU CAEN 04:19:43

 159 GOLFIER Veronique - 6 V1 F - ETABLES 04:20:00 

160 DESAUNAY Regis - 27 V2 h. - NOYAL CHATILLON 04:20:34 

161 MENARD Pascale - 3 V2 F - PAC MAC 04:21:07 

162 GELLON Vincent - 52 Se h. - AIX LES BAINS 04:27:14 

163 LANDELLE Clémence - 5 Se F - PLENEUF 04:29:15

164 LANDELLE Pauline - 6 Se F - RENNES 04:29:16 

165 PEIGNE Bernadette - 4 V2 F - ASCHU CAEN 04:29:31

166 LECOUVEY Yveline - 7 V1 F - ASCHU CAEN 04:31:16 

167 LESNÉ Olivier - 69 V1 h. - MAROUE 04:32:35 

168 LORCY Thierry - 28 V2 h. - PLERIN 04:37:28

 169 AMAT Herve - 29 V2 h. - CAEN 04:46:01 

170 BESSEMOULIN Gilles - 2 V3 h. - LANCIEUX 04:46:01 

171 LALOY Nathalie - 8 V1 F - ASCHU CAEN 04:46:46

 172 LEGRAIN Jean-Paul - 3 V3 h. - ASCHU CAEN 04:46:47

 173 LALOY Philippe - 70 V1 h. - ASCHU CAEN 04:46:47 

174 PERENNEC Sylvie - 7 Se F - ASCHU CAEN 04:46:48

 175 LOIR Isabelle - 5 V2 F - ASCHU CAEN 04:47:41

 176 ARLET Laurent - 71 V1 h. - DINARD 04:48:02 

177 JAMES Pascal - 30 V2 h. - ASCHU CAEN 04:54:15

 

LES HAUTS DU PONT ROLLAND (23 km ) 

 

1 LAPORTE Vivien - 1 Se h. - BRUZ ATHLE 01:47:31 

2 AUFFRET Christophe - 1 V1 h. - TREGUEUX 01:48:42 

3 LE QUÉRÉ Gérard - 2 V1 h. - GWENN HA DU 01:49:39 

4 ROGON Claude - 3 V1 h. - PLAINTEL AV 01:49:59 

5 DUROX Nicolas - 4 V1 h. - MORDELLES 01:50:45 

6 DOHN Christophe - 2 Se h. - CHARLEROY 01:51:59 

7 LOYER Ronan - 3 Se h. - BRIN AVOINE 01:54:28 

8 KERTUDO Laurent - 5 V1 h. - UA LANGUEUX 01:55:57 

9 ANDRÉ Laurent - 6 V1 h. - TRIEUX AV 01:57:14 

10 LEVEQUE Fabrice - 7 V1 h. - HENON 01:58:08 

11 TEFFO Sebastien - 4 Se h. - INDIVIDUEL 02:00:24 

12 JOLIFF Yann - 8 V1 h. - DOMLOUP 02:01:22 

13 RONDEL Marc - 1 V2 h. - MONCONTOUR 02:02:32 

14 SAQUE Laurent - 9 V1 h. - CERET 02:03:10 

15 NAULLEAU Alexandre - 5 Se h. - SAINT-BRIEUC 02:03:47 

16 PIERRE Sebastien - 6 Se h. - LANVALLAY 02:04:15 

17 DUDAL Julien - 7 Se h. - PORDIC 02:04:30 

18 TEFFO Ollivier - 8 Se h. - INDIVIDUEL 02:05:01 

19 MARECHAL Julien - 9 Se h. - HILLION 02:05:35 

20 CHAILLOU Teamvea - 10 V1 h. - PLAINTEL 02:05:37 

21 BADIER Emmanuel - 10 Se h. - RENNES 02:06:21 

22 TEFFO Jean Yves - 2 V2 h. - INDIVIDUEL 02:06:43 

23 VISDELOUP Ronan - 11 Se h. - LOUDEAC 02:07:20 

24 PERROT Olivier - 11 V1 h. - SAINT BRIEUC 02:07:40 

25 TURBAN Sébastien - 12 Se h. - PLAINTEL AV 02:07:58 

26 PRIOULT Denis - 12 V1 h. - PLOEUC 02:09:03 

27 JOUAN Pascal - 13 Se h. - PLAINTEL 02:09:39 

28 CARFANTAN Benoit - 14 Se h. - PLURIEN 02:09:57 

29 LE HELLEY Laurent - 15 Se h. - 100 PIEDS 02:09:59 

30 ARZUL Bertrand - 16 Se h. - PLEUBIAN 02:10:36 

31 BESSINE Eric - 13 V1 h. - CESSON 02:11:57 

32 LESERVOISIER Dominique - 14 V1 h. - AVRANCHE 02:13:15 

33 KERBAOL Francoise - 1 V1 F - PLOUARZEL 02:13:56 

34 JAUNET Christophe - 15 V1 h. - AS ST SYLVAIN 02:14:08 

35 GOSSET Francky - 17 Se h. - YFFINIAC 02:14:14 

36 ANDRIEUX Patrick - 16 V1 h. - INDEPENDANT 02:14:23 

37 DIEULANGARD Patrick - 3 V2 h. - HILLION 02:14:40 

38 BADOUARD Olivier - 17 V1 h. - DOLO 02:14:59 

39 PAVOINE Frederic - 18 Se h. - GARNISON 02:15:08 

40 BEAU Vincent - 18 V1 h. - ALCP CARHAIX 02:15:19 

41 GUINARD Jean François - 19 V1 h. - HILLION 02:15:20 

42 PETAT Tristan - 1 Esp h. - ST BRIEUC 02:15:32 

43 HAMON Josiane - 1 V2 F - LA VAILLANTE 02:15:34 

44 MARTIN Sébastien - 19 Se h. - SNLS 44 02:15:36 

45 KERMEUR Jean Marc - 20 V1 h. - AG ANDEL 02:15:39 

46 ROUILLE Teddy - 20 Se h. - RENNES 02:15:43 

47 TRECHEREL Frederic - 21 Se h. - AG ANDEL 02:16:07 

48 LE PENNEC Dominique - 4 V2 h. - LANVOLLON 02:16:07 

49 VIOLI Jean Sebastien - 22 Se h. - HILLION 02:16:16 

50 PRIGENT Julien - 23 Se h. - QUINTIN 02:16:53 

51 ROUTIER Maxime - 24 Se h. - AS 22 02:17:17 

52 GRIMAULT Pascal - 21 V1 h. - INDIVIDUEL 02:17:57 

53 BARBIER Mickael - 25 Se h. - GUINGAMP 02:18:04 

54 ZUNDEL Solenne - 1 Se F - BOURSEUL 02:18:09 

55 DURAND Gildas - 26 Se h. - AS POMMERET 02:18:50 

56 OHIER Remy - 22 V1 h. - PLEURTUIT 02:19:21 

57 CORDON Antoine - 27 Se h. - TRELIVAN 02:20:08 

58 SAGORY Michel - 23 V1 h. - BREHAND 02:20:47 

59 LANGLAIS Lionel - 24 V1 h. - BREHAND 02:20:47 

60 LOUIS Pascal - 28 Se h. - RENNES 02:20:53 

61 TARDIVEL Philippe - 25 V1 h. - AG.ANDEL 02:21:12 

62 LE MAITRE Anthony - 29 Se h. - PLELAUFF 02:21:17 

63 AUBERT Thierry - 26 V1 h. - VISSEICHE 02:21:20 

64 JUBEAU Patrick - 5 V2 h. - ST SYLVAIN D'ANJOU 02:22:00 

65 MALLE Karine - 2 V1 F - LAC THONON 02:22:14 

66 CORBEL Florian - 30 Se h. - HENANSAL 02:22:16 

67 BRESILLION Sylvain - 27 V1 h. - CLAMART 02:22:17 

68 GRANGIENS Jean-Pierre - 28 V1 h. - ST BIHY 02:22:19 

69 NORRET Vincent - 29 V1 h. - PLEURTUIT 02:24:04 

70 RENAULT Dominique - 31 Se h. - MONTFORT 02:24:35 

71 GAUVEN Pascal - 30 V1 h. - PLEDRAN 02:24:36 

72 SEGALEN Yves - 1 V3 h. - JC PLABENNEC 02:24:53 

73 GILLET Stephane - 31 V1 h. - PLESTAN 02:24:59 

74 HELLEQUIN Laurent - 32 V1 h. - INDIVIDUEL 02:25:00

75 ROGER Nathalie - 3 V1 F - PLELAN LE GRAND 02:25:03 

76 DUPERRIER Christian - 33 V1 h. - EAPB 02:25:03 

77 SINAEVE Eric - 34 V1 h. - ST JEAN DE FOLLEVILLE 02:25:05 

78 CHRETIEN Cyril - 32 Se h. - TREDANIEL 02:25:15 

79 LANGLAIS Patrice - 6 V2 h. - LE MANS 02:25:23 

80 CORBEL Benoit - 7 V2 h. - ST QUAY PORTRIEUX 02:25:35 

81 VIOLI Francois - 33 Se h. - RENNES 02:25:40 

82 LE MOUILLOUR Fabrice - 34 Se h. - HILLION 02:26:02 

83 ORHANT Hervé - 8 V2 h. - RENNES 02:27:45

84 HAMON Marcel - 9 V2 h. - ST CAST LE GUILDO 02:27:52 

85 BINET Bernard - 35 V1 h. - ST GILLES 02:27:53 

86 LEVEN Denis - 36 V1 h. - LA VAILLANTE 02:27:55

87 HERY Marc - 37 V1 h. - LA VAILLANTE 02:28:00 

88 DEROUET Bruno - 10 V2 h. - C. A ST GERVAIS 02:28:26 

89 BAGLAND Claudine - 4 V1 F - C. A ST GERVAIS 02:28:26 

90 DECAUX Pascal - 11 V2 h. - PONT-AUDEMER 02:28:48 

91 DENIS Jean-Pierre - 38 V1 h. - LA VAILLANTE 02:28:57 

92 COYON Laurent - 12 V2 h. - LE TIGNET 02:29:07 

93 LEVEQUE Gilles - 13 V2 h. - HILLION 02:29:53

94 SEBILLE Pierre - 14 V2 h. - UA LANGUEUX 02:30: 

95 MORIO Gilbert - 39 V1 h. - NAIZIN 02:31:17 

96 OGER Thierry - 35 Se h. - GOUDELIN 02:31:21 

97 TOISOUL Frederic - 40 V1 h. - TREGUEUX 02:31:30 

98 SOULAS Patricia - 5 V1 F - HENON 02:31:36 

99 TEFFO David - 36 Se h. - INDIVIDUEL 02:31:38 

100 HENRY Christophe - 41 V1 h. - PLENEE JUGON 02:31:41 

101 SERSOT Jaochim Jean Claude - 37 Se h. - PLEDRAN 02:31:43 

102 VIDAMANT Sebastien - 42 V1 h. - LOUDEAC 02:31:46

103 MASSON Madeleine - 2 V2 F - US BAIN 02:32:13 

104 LE NOTRE Herve - 43 V1 h. - AG ANDEL 02:32:22 

105 GOURET Mickael - 44 V1 h. - PLENEUF 02:32:28 

106 AUGEL Alan - 45 V1 h. - INDIVIDUEL 02:32:48 

107 GODARD Pierre - 15 V2 h. - JOG COUESNON 02:33:23 

108 TOQUET Walter - 38 Se h. - PLAINTEL AV 02:34:10 

109 BIARD Charlotte - 2 Se F - JOG LAMBALLE 02:34:32 

110 DURO Olivier - 39 Se h. - ROMAGNE 02:34:40 

111 GOUINEAU Thierry - 46 V1 h. - CESSON 02:34:44 

112 ESNAULT Maxence - 16 V2 h. - JOG COMBOURG 02:34:48

113 GRONDEIN Fabrice - 47 V1 h. - ST BRIEUC 02:35:22 

114 BERHAULT Anthony - 40 Se h. - MORDELLES 02:35:37 

115 TOHIER Morgan - 41 Se h. - RANCE JOG 02:36:41 

116 LATOUCHE Jean François - 48 V1 h. - QUESSOY 02:37:08 

117 KERMEUR Sylvie - 6 V1 F - INDIVIDUEL 02:37:42 

118 BELLOEUVRE Olivier - 49 V1 h. - BINIC 02:37:43 

119 JOLY Erwan - 42 Se h. - PLEDRAN 02:37:45 

120 LESCOP Frédéric - 43 Se h. - AC-PLESCOP 02:38:14

121 BOUGET Yoann - 44 Se h. - LOUARGAT 02:38:34 

122 POLLIN Jean-Louis - 45 Se h. - BROCELIANDE AV 02:39:40

123 GANTIER Franck - 46 Se h. - ST M'HERVON 02:39:49 

124 BERTRAND Herve - 50 V1 h. - POMMERET 02:39:55 

125 GOUESSAN Serge - 17 V2 h. - AG ANDEL 02:39:59 

126 RUPERT Roland - 2 V3 h. - TREGUEUX 02:40:23 

127 HENRY Christophe - 51 V1 h. - CESSON 02:40:33 

128 PECHEUR Philippe - 18 V2 h. - PLOUFRAGAN 02:40:36 

129 HERVE Philippe - 52 V1 h. - C. DE L'IC 02:40:40 

130 GELGON Philippe - 53 V1 h. - PLEUDANIEL 02:40:59 

131 PROUFF Frederic - 54 V1 h. - PLERIN 02:41:06 

132 HOUARD Jean-Luc - 55 V1 h. - CN LOUDEAC 02:41:09

133 DINCUFF Denis - 56 V1 h. - C. A MATIGNON 02:41:27 

134 HINAULT Mickaël - 47 Se h. - PLEDRAN 02:41:32 

135 LIMON DUPARCHMEUR Noyale - 3 Se F - RENNES 02:41:50 

136 GOUR André - 19 V2 h. - JUGON LES LACS 02:42:30 

137 GUILLOME Linda - 4 Se F - GUERLEDAN AV 02:42:57 

138 CHESNAIS Florent - 48 Se h. - C. A MATIGNON 02:43:01 

139 MONNIER-LE ROY Valérie - 5 Se F - INDIVIDUEL 02:43:09 

140 MOREAU Patrick - 20 V2 h. - AS ST SYLVAIN D'ANJOU 02:43:22 

141 DANIEL Jean Michel - 57 V1 h. - ANDEL 02:43:43 

142 BALOGE Andre - 3 V3 h. - ISSE 02:44:30 

143 GAILLARD Michel - 58 V1 h. - YFFINIAC 02:44:37 

144 LEPAGE Pierre - 21 V2 h. - PLEUMEULEUC 02:44:58 

145 JEGO Xavier - 59 V1 h. - INDIVIDUEL 02:45:17 

146 CHARLOT Stephanie - 7 V1 F - INDIVIDUEL 02:45:18 

147 CHATEAU Paul - 4 V3 h. - C. A CHANTEPIE 02:45:33 

148 DAOULAS Yannick - 60 V1 h. - TREGUEUX ATHE 02:45:41 

149 LEGOUABLE Rodolphe - 61 V1 h. - CESSON 02:47:19 

150 GASNIER Didier - 22 V2 h. - L M A 72 02:47:26

151 RENOUARD Yvon - 23 V2 h. - PLAINTEL AV 02:47:40

152 LORANT Stephane - 62 V1 h. - AS POMMERET 02:47:46

153 DARCEL Roger - 63 V1 h. - QUESSOY 02:48:12

154 LABBE Patrice - 64 V1 h. - QUESSOY 02:48:12

155 LUCAS Laurence - 8 V1 F - PLEDRAN 02:49:19

156 HERVE Rodolphe - 65 V1 h. - LA VAILLANTE 02:50:10

157 TOURTELIER David - 66 V1 h. - RENNES 02:51:14

158 MOISAN Beatrice - 6 Se F - INDIVIDUEL 02:51:45

159 VAZEL Marc - 24 V2 h. - PLEDRAN 02:51:52

160 PLAUTE Philippe - 25 V2 h. - JOG COMBOURG 02:52:11

161 LE COQ Celine - 7 Se F - LA VAILLANTE 02:52:28

162 BRIAND Fred - 67 V1 h. - LA VAILLANTE 02:52:29

163 LE TACONNOUX Arnaud - 49 Se h. - PLEDRAN 02:52:29

164 GOURE Franck - 68 V1 h. - LMA72 02:52:51

165 ROSSIGNOL Laurent - 69 V1 h. - INDIVIDUEL 02:53:07

166 CABARET Claude - 5 V3 h. - HILLION 02:54:24

167 DOUGUET Guillaume - 50 Se h. - BROCELIANDE AV 02:54:31

168 LE COCGUEN Sébastien - 70 V1 h. - YFFINIAC 02:54:37

169 HERCOUET Sylvie - 8 Se F - LAMBALLE 02:54:49

170 BRIENS Florent - 51 Se h. - TREGUEUX 02:55:16

171 BALAY Pascal - 71 V1 h. - LMA 72 02:58:47

172 CORBIN Annie - 9 V1 F - LA VAILLANTE 02:59:22

173 LE CORRE Christophe - 72 V1 h. - TREGUEUX 03:01:15

174 NOURRISSON Cecile - 3 V2 F - C. A ST GERVAIS 03:01:29

175 HUGUENOT Dominique - 26 V2 h. - PLERIN 03:02:55

176 BOSCHER Philippe - 27 V2 h. - LANDEHEN 03:02:57

177 GOLIVET Joel - 73 V1 h. - IFFENDIC 03:02:58

178 GAUTIER Louise Anne - 4 V2 F - LA VAILLANTE 03:05:35

179 BOIVIN Pascale - 5 V2 F - LA VAILLANTE 03:06:23

180 DENIS Stéphanie - 9 Se F - C. A MATIGNON 03:10:35

181 RAULT Yannick - 28 V2 h. - LANGUEUX 03:11:58

182 SOHIER Thierry - 29 V2 h. - QUESSOY 03:11:59

183 CHERBONNET Chantal - 10 V1 F - UA LANGUEUX 03:13:24

184 QUETTE Pierre Marc - 30 V2 h. - AS 22 LOUDEAC 03:13:52

185 MISCHLER Pascal - 74 V1 h. - YANOO 03:14:16

186 BREGE Thierry - 52 Se h. - ST AUBIN CORMIER 03:14:45

187 TETARD Isabelle - 11 V1 F - BOULOGNE 03:15:06

188 TETARD Christophe - 75 V1 h. - BOULOGNE 03:15:07

189 BIDAUD Valerie - 12 V1 F - C. A MATIGNON 03:16:46

190 BIDAUD Christophe - 76 V1 h. - PLURIEN 03:16:46

191 DENEU Jocelyne - 6 V2 F - ASCHU CAEN 03:16:47

192 RUELLAN Nathalie - 13 V1 F - AS POMMERET 03:20:09

193 MOY Joel - 31 V2 h. - TREDANIEL 03:20:14

194 LE LAY Guylaine - 7 V2 F - PLAINTEL AV 03:21:30

195 LE GALLOIS Marguerite - 10 Se F - ASCHU CAEN 03:23:27

196 LACHENAL Françoise - 11 Se F - MAISON ALFORT 03:23:38

197 REGEARD Michel - 32 V2 h. - JOG COUESNON 03:26:50ERTRE DE CREMUR ( 14,5 KM )


LE TERTRE DE CREMUR ( 14,5 KM ) 

1 LE GONIDEC Eric - 1 Se h. - PORDIC 01:00:17

2 BELLEC Anthony - 2 Se h. - LA MOTTE 01:00:54

3 JOSSE Laurent - 1 V1 h. - TREGUEUX ATHE 01:01:08

4 CHOMAUD Pierre Louis - 3 Se h. - EAPB 01:01:37

5 GARAULT Yoann - 4 Se h. - LAION 01:01:51

6 STEPHAN Regis - 5 Se h. - TREGUEUX ATHE 01:03:36

7 TANGUY David - 6 Se h. - LANRODEC 01:04:31

8 LE TEXIER Guenael - 7 Se h. - LANGUEUX 01:05:16

9 HAMON Richard - 2 V1 h. - MS CHANTENAY 01:05:19

10 BRESSET Philippe - 3 V1 h. - PLAINTEL 01:05:29

11 FERET Stéphane - 8 Se h. - NOYAL 01:05:50

12 GUINARD Romain - 9 Se h. - AS POMMERET 01:05:54

13 LE LAY Pascal - 10 Se h. - SAINT-BRANDAN 01:07:17

14 DURAND Emmanuel - 4 V1 h. - UA LANGUEUX 01:07:32

15 TREVILLY René - 11 Se h. - LPA 01:07:56

16 LE CHANU Jean-Noël - 5 V1 h. - TRAIL DU FOEIL 01:08:29

17 LE CARLUER Régis - 12 Se h. - BEGARD 01:09:03

18 MANCHON Yann - 13 Se h. - CS BETTON 01:09:17

19 LE BEUVANT Marie - 1 V1 F - UA LANGUEUX 01:09:21

20 OLLIVRO Erwan - 14 Se h. - LA MOTTE 01:09:35

21 TOUCHERY Jean Pierre - 1 V2 h. - INDIVIDUEL 01:09:46

22 CORLAY Benoit - 15 Se h. - PLAINTEL 01:09:49

23 PERRIO Alan - 16 Se h. - HILLION 01:09:58

24 MOORE Helen - 1 Se F - BREST TRI 01:11:03

25 RUELLAN Philippe - 6 V1 h. - MATIGNON 01:11:10

26 MAHÉ Anthony - 17 Se h. - AG ANDEL 01:11:46

27 CHEVALIER Hervé - 7 V1 h. - LA VAILLANTE 01:12:30

28 OGER Gaël - 18 Se h. - TREMUSON 01:12:35

29 HINAULT Franck - 8 V1 h. - POMMERET 01:12:41

30 LE CORGUILLÉ Pascal - 2 V2 h. - INDIVIDUEL 01:13:19

31 LE BOUDEC David - 19 Se h. - YFFINIAC 01:13:24

32 CORRE Emmanuel - 20 Se h. - TREMUSON 01:13:43

33 CORVOISIER Thierry - 9 V1 h. - ASAEC COETQUIDAN 01:13:54

34 LESVEN Erwann - 21 Se h. - C. DE L'IC 01:14:10

35 BLANCHER Patrick - 10 V1 h. - AS POMMERET 01:14:21

36 LEMAITRE Jonathan - 22 Se h. - PLOUBEZRE 01:14:25

37 BURY Jérome - 23 Se h. - ROSPEZ 01:14:36

38 GOUESSANT Alain - 11 V1 h. - CLSGTV CHATEAULIN 01:15:06

39 RAULT Gabriel - 24 Se h. - PLERIN 01:15:35

40 HARNOIS Christophe - 25 Se h. - ST-GILLES-DU-MENE 01:15:38

41 TARDIVEL Mickael - 26 Se h. - MONCONTOUR 01:16:01

42 LECUYER David - 27 Se h. - INDIVIDUEL 01:16:06

43 FRESNEL Charles - 28 Se h. - RENNES 01:16:14

44 ALLAIN Valerie - 2 Se F - LANNION TRI 01:16:15

45 LAVIGNE Yvonnick - 12 V1 h. - POMMERET 01:16:18

46 PRIGENT Rémi - 3 V2 h. - PLOURIN MORLAIX 01:16:25

47 CAMARD Frédéric - 1 Esp h. - AS POMMERET 01:16:32

48 MENIER Samuel - 29 Se h. - LAMBALLE 01:16:46

49 LHOSTIS Joseph - 1 V3 h. - AS POMMERET 01:16:52

50 MARIAGE Lionel - 13 V1 h. - POMMERET 01:17:03

51 MALARD Laurent - 30 Se h. - PLESSALA 01:17:27

52 LEROOY Cornil - 4 V2 h. - PAYS PAIMPOL 01:18:01

53 GOUAULT Gérard - 5 V2 h. - TREBRY 01:18:08

54 DE LA METTRIE Aude - 3 Se F - LA ROCHELLE 01:18:18

55 HILLION Ronan - 31 Se h. - HILLION 01:18:22

56 PRIGENT Yvon - 6 V2 h. - ST POL DE LEON 01:18:23

57 HUON Thierry - 14 V1 h. - PLEDRAN 01:18:25

58 ALIS Jean Michel - 15 V1 h. - VERN 01:18:27

59 PONDARD Jean-Yves - 16 V1 h. - PLAINTEL 01:18:35

60 BRISSE Michel - 17 V1 h. - INDIVIDUEL 01:19:03

61 GUEGAN Jean-Michel - 7 V2 h. - PAIMPOL ATHLE 01:19:10

62 JULOU Yannick - 18 V1 h. - PABU 01:19:18

63 MARQUER Marcel - 2 V3 h. - AS 22 01:19:31

64 JEUNEU Gilles - 19 V1 h. - COëTMIEUX 01:19:43

65 RAULET Alain - 8 V2 h. - A S 22 01:19:49

66 MELAINE Franck - 32 Se h. - UA LANGUEUX 01:20:04

67 HERCOUËT Jean Luc - 20 V1 h. - INDIVIDUEL 01:20:22

68 LE COUEDIC Pascal - 21 V1 h. - PLEDRAN 01:20:31

69 LEMOINE Patrice - 9 V2 h. - CAEN 01:20:33

70 ROBIN Olivier - 22 V1 h. - INDIVIDUEL 01:20:47

71 LEROUX Anthony - 33 Se h. - LE RHEU 01:20:55

72 CHATTON Sébastien - 23 V1 h. - YFFINIAC 01:21:30

73 GIBET Jean Luc - 24 V1 h. - INDIVIDUEL 01:21:35

74 HAMON Georges - 3 V3 h. - AS POMMERET 01:21:36

75 BRIAND Arnaud - 34 Se h. - TALENSAC 01:21:38

76 CHEVALIER Sylvain - 35 Se h. - SULNIAC 01:21:41

77 PARIS Alain - 10 V2 h. - PLOUGONVER 01:21:59

78 LE GALL Jean Marc - 11 V2 h. - C. A TREGASTEL 01:22:02

79 BOUETARD Gerard - 12 V2 h. - PLAINTEL AV 01:22:23

80 THEPOT Nicole - 4 Se F - PLAINTEL AV 01:22:28

81 CAOUS Jean Claude - 4 V3 h. - PAIMPOL ATHLE 01:22:30

82 ALLAIN Jean-Louis - 2 Esp h. - INDIVIDUEL 01:22:37

83 BADOUAL Lionnel - 36 Se h. - LA MOTTE 01:22:58

84 LECROC Renan - 37 Se h. - PLAINTEL 01:23:06

85 PRUD'HOM Didier - 25 V1 h. - MATIGNON 01:23:07

86 LARCHER Jean-Pierre - 26 V1 h. - MELESSE 01:23:15

87 PHILIPPE Eric - 27 V1 h. - LA VAILLANTE 01:23:24

88 LE GENDRE Deyvid - 38 Se h. - C. DE L'IC 01:23:55

89 BOISHARDY Guy - 13 V2 h. - TREGUEUX ATHE 01:24:05

90 PELLAN Alain - 14 V2 h. - MAC PLOUFRAGAN 01:24:26

91 CHATTÉ Yannick - 28 V1 h. - THORIGNE FOUILLARD 01:24:50

92 SAQUIA LEKBIRA Nissrine - 5 Se F - PARIS 01:25:02

93 ROHON David - 39 Se h. - COETMIEUX 01:25:03

94 LE COZ Denis - 5 V3 h. - HILLION 01:25:04

95 POTIER Yannick - 29 V1 h. - KAOLIN 01:25:05

96 MASSOT Yann - 40 Se h. - RENNES 01:25:10

97 FOUQUET Charles - 41 Se h. - LORIENT 01:25:21

98 DEFFAINS Dominique - 30 V1 h. - VIGNOC 01:25:30

99 ROUAULT Alain - 31 V1 h. - COETMIEUX 01:25:41

100 VALEYRE Florian - 42 Se h. - STALAVEN 01:25:54

101 CATROS Laurence - 2 V1 F - C. DE L'IC 01:26:28

102 CARPENTIER Jean Claude - 6 V3 h. - C. A ST GERVAIS 01:26:55

103 JULOU Guirec - 43 Se h. - INDIVIDUEL 01:26:57

104 RAULT David - 3 Esp h. - HILLION 01:26:59

105 HILLION Fabien - 44 Se h. - HILLION 01:27:05

106 PICQUE Bernard - 7 V3 h. - ST BARTHELEMY 01:27:07

107 LE HELLEY Mikael - 45 Se h. - ERQUY 01:27:13

108 PINCEMIN Jean Yves - 15 V2 h. - RENNES 01:27:15

109 OHIER Marylène - 1 V2 F - RENNES 01:27:16

110 THIBAULT Eric - 32 V1 h. - INDIVIDUEL 01:27:26

111 CORBEL Eric - 33 V1 h. - QUESSOY 01:27:38

112 MAUTRAY Claude - 16 V2 h. - PLESSALA 01:27:50

113 SAGORY Thierry - 34 V1 h. - INDIVIDUEL 01:27:52

114 GARANCHER Jean-Marie - 46 Se h. - PLOUAGAT 01:28:11

115 PERCEVAULT Yannick - 35 V1 h. - MORIEUX 01:28:20

116 CHANVRIL Florence - 3 V1 F - TREGUEUX 01:28:29

117 HUCHET Frederic - 36 V1 h. - PLACE 01:28:29

118 MOUHOUBI Franck - 37 V1 h. - YFFINIAC 01:28:49

119 ROBERT Gérard - 8 V3 h. - AS POMMERET 01:28:59

120 JAFFRY David - 47 Se h. - TREMELOIR 01:29:24

121 ALLO Morgane - 6 Se F - PORDIC 01:29:29

122 CHATTON Nicolas - 48 Se h. - PENGUILLY 01:29:33

123 LAVIGNE Elisabeth - 4 V1 F - MESLIN 01:29:37

124 ANDRE Gilles - 17 V2 h. - C. A PLANGUENOUAL 01:29:40

125 SERUANIN Christophe - 49 Se h. - ST TRIMOEL 01:29:48

126 DEFFIN André - 38 V1 h. - INDIVIDUEL 01:30:03

127 ETESSE Georges - 39 V1 h. - PLEMY 01:30:04

128 BENOIST Isabelle - 5 V1 F - PLUDUNO 01:30:11

129 LE GUYADER Marc - 18 V2 h. - KAOLIN 01:30:25

130 JOUANNY Alain - 40 V1 h. - LA VAILLANTE 01:30:28

131 LHOSTIS Pascal - 41 V1 h. - FOUGERES 01:30:31

132 QUINTIN Philippe - 19 V2 h. - TREGUEUX 01:30:47

133 PENHARD Philippe - 42 V1 h. - ST-GILLES-DU-MENE 01:30:54

134 GEORGELIN Pascale - 43 V1 h. - LA VAILLANTE 01:31:04

135 ESTEVEZ Manuel - 50 Se h. - ST BRIEUC 01:31:12

136 LINTANF Bruno - 44 V1 h. - LA VAILLANTE 01:31:34

137 BOULIN David - 51 Se h. - PLENEUF 01:31:54

138 JAFFRELOT Alain - 20 V2 h. - INDIVIDUEL 01:32:23

139 JAFFRELOT Kevin - 52 Se h. - INDIVIDUEL 01:32:23

140 BRIERO Myriam - 7 Se F - AS POMMERET 01:32:24

141 THOMAS Fabien - 45 V1 h. - ST BRIEUC 01:32:24

142 COLLINET Alexandre - 53 Se h. - RENNES 01:32:25

143 LORANT Hervé - 21 V2 h. - ST JEAN KERDANIEL 01:32:30

144 QUINTIN Yohan - 54 Se h. - ST BRIEUC 01:32:38

145 VITEL Martine - 2 V2 F - LA VAILLANTE 01:32:39

146 CHAPELAIN Pierre - 9 V3 h. - POMMERET 01:32:41

147 PRIGENT Didier - 46 V1 h. - HILLION 01:33:24

148 LE CALVEZ Bastien - 4 Esp h. - ST BRIEUC 01:33:39

149 JACQUEMENT Jean - 1 V4 h. - INDIVIDUEL 01:33:47

150 TURBAN André - 10 V3 h. - C. A LANVOLLON 01:34:08

151 GIRAUD Thomas - 55 Se h. - PARIS 01:34:23

152 PREMEL Aymeric - 56 Se h. - UA LANGUEUX 01:34:31

153 L'HOTELLIER Michele - 8 Se F - PLURIEN 01:34:35

154 PAGLIARO Odile - 3 V2 F - YFFINIAC 01:34:45

155 PAGLIARO Guillaume - 57 Se h. - LANGAN 01:34:46

156 BIHOUE Pascal - 47 V1 h. - INDIVIDUEL 01:34:59

157 MAHÉ Emmanuelle - 9 Se F - INDIVIDUEL 01:35:09

158 LARCHER Francoise - 6 V1 F - MELESSE 01:35:09

159 MARTIN Delphine - 10 Se F - QUESSOY 01:35:15

160 FERCOQ Christian - 22 V2 h. - PLOUGONVER 01:35:16

161 PENAULT Herve - 23 V2 h. - YFFINIAC 01:35:19

162 BRIAND Jonathan - 58 Se h. - BETTON 01:35:45

163 FLEHO Yoann - 59 Se h. - INDIVIDUEL 01:35:46

164 SCOLAN Julien - 60 Se h. - HILLION 01:35:47

165 LE HARDY Yann - 61 Se h. - LOSCOUËT 01:36:07

166 BOUVIER Celine - 11 Se F - PARIS 01:36:12

167 SELTANI Hicham - 62 Se h. - PARIS 01:36:25

168 DESSENT Dorian - 63 Se h. - LISIEUX 01:36:37

169 AUBRY Franck - 64 Se h. - LAMBALLE 01:36:47

170 MOIZAN Jean Yves - 65 Se h. - BEDEE 01:36:57

171 DEFFAINS Corentin - 1 Cad h. - VIGNOC 01:37:02

172 KERMEUR Emilie - 12 Se F - POMMERET 01:37:25

173 CADORET Maud - 13 Se F - PLOUFRAGAN 01:37:25

174 CANTIN Claude - 11 V3 h. - DINAN 01:37:43

175 PHILIPPE Olivier - 66 Se h. - PLAINTEL 01:37:45

176 PERRIGAULT Laetitia - 14 Se F - PLAINE HAUTE 01:37:48

177 PERRIGAULT Lionel - 67 Se h. - PLAINE HAUTE 01:37:48

178 DAULOUDET Gaby - 12 V3 h. - C. A LANVOLLON 01:38:01

179 DE BRESSY Marie - 7 V1 F - TREGUEUX ATHE 01:38:17

180 DRUART François - 13 V3 h. - TARBES 01:38:19

181 LIGOUZAT Marie-Laure - 8 V1 F - ST MAURICE 01:38:20

182 DESBOIS Ange Marie - 68 Se h. - INDIVIDUEL 01:38:55

183 REMINGOL Sylvain - 69 Se h. - YFFINIAC 01:38:56

184 REMINGOL Guillaume - 70 Se h. - LANGUEUX 01:38:57

185 PICHARD Yoann - 71 Se h. - NANTES 01:39:03

186 LE BOUCHER Rachel - 9 V1 F - LANDEHEN 01:39:04

187 CLAQUIN Sylvie - 15 Se F - LANDEHEN 01:39:05

188 BARBOTTE Christophe - 72 Se h. - ST HILAIRE 01:39:14

189 ALLAIN Florian - 48 V1 h. - INDIVIDUEL 01:39:23

190 OLIVIER Virginie - 16 Se F - INDIVIDUEL 01:39:24

191 GUINARD Isabelle - 10 V1 F - HILLION 01:39:24

192 BOSCHER Denis - 49 V1 h. - NOUVOITOU 01:39:32

193 BOTREL Daniel - 14 V3 h. - SEVIGNAC 01:39:47

194 JUBEAU Francoise - 11 V1 F - MONTIGNE 01:39:48

195 PAUPARDIN Laurence - 4 V2 F - HILLION 01:40:16

196 OZENNE Géraldine - 17 Se F - HILLION 01:40:20

197 MOY Laurent - 50 V1 h. - LA VAILLANTE 01:40:22

198 LAVENANT Marie Paule - 5 V2 F - LANGUEUX 01:40:34

199 LE BIHAN Anne-Claire - 18 Se F - ST GUEN 01:40:46

200 GORSE Fabrice - 51 V1 h. - MESLIN 01:41:51

201 CHAUMIER Florian - 73 Se h. - ST BRIEUC 01:42:02

202 THOMAS Yves - 24 V2 h. - LOUDEAC 01:42:21

203 HANRYON Alain - 25 V2 h. - LA FERTE 01:42:25

204 ACLOQUE Emmanuelle - 12 V1 F - LA FERTE 01:42:26

205 AUBRY Céline - 19 Se F - TROTTERIEN LANDI 01:42:27

206 FERCOQ Regine - 13 V1 F - PLOUGONVER 01:42:31

207 SOUQUIERES Philippe - 26 V2 h. - PLERIN 01:42:32

208 MACÉ Françoise - 20 Se F - QUESSOY 01:43:26

209 DUBOIS Evelyne - 14 V1 F - PLANGUENOUAL 01:43:27

210 DUBOIS Emmanuel - 52 V1 h. - PLANGUENOUAL 01:43:28

211 ALLANO Annick - 1 V3 F - GUERLEDAN AV 01:43:35

212 LE SABAZEC Valérie - 15 V1 F - GUERLEDAN AV 01:43:35

213 ROUTIER Rose Anne - 16 V1 F - QUESSOY 01:45:38

214 RENAULT Karine - 17 V1 F - MONCONTOUR 01:45:48

215 CORBIN Hervé - 53 V1 h. - L'HERMITAGE 01:45:51

216 LHOMOND Pascal - 27 V2 h. - JOG DUCEY 01:46:26

217 GAUBICHET Eric - 54 V1 h. - C. DE L'IC 01:46:50

218 JOSSE Stephanie - 21 Se F - LANGUEUX 01:47:11

219 CHAPEL Pascal - 55 V1 h. - RENNES 01:47:22

220 LECOUFLET Frédérique - 18 V1 F - INDIVIDUEL 01:47:22

221 MORIN Sophie - 19 V1 F - C. A MATIGNON 01:47:23

222 LE CHANU Valerie - 20 V1 F - CERET 01:48:02

223 LECONTE Christine - 21 V1 F - TOUTAINVILLE 01:48:10

224 POLET Laurent - 56 V1 h. - LA CROIX ST LEUFFROY 01:48:10

225 LE SEACH Suzanne - 22 Se F - LANGUEUX 01:48:40

226 NOEL Laurence - 22 V1 F - JOG COMBOURG 01:49:12

227 GAUTIER Sonia - 23 Se F - C. DE L'IC 01:49:42

228 CORBEL Daniele - 2 V3 F - TREGUEUX 01:49:48

229 LE CALVEZ Gilbert - 28 V2 h. - GUINGAMP 01:49:50

230 RAISON Valerie - 23 V1 F - ROUEN 01:50:02

231 GOURVES Fabien - 74 Se h. - CHANTONNAY 01:51:45

232 BURLOT Joel - 29 V2 h. - INDIVIDUEL 01:51:46

233 EMERAUD Dany - 15 V3 h. - HOUDAN 01:52:28

234 OHACO Sophie - 24 V1 F - LA VAILLANTE 01:53:13

235 DIGARD Valérie - 25 V1 F - UACA ST-BRIEUC 01:55:54

236 HARIVEL Jacques - 57 V1 h. - LAMBALLE 01:55:56

237 ROBERGE Daniel - 30 V2 h. - HEROUVILLE 01:56:01

238 HERVE Gerard - 31 V2 h. - INDIVIDUEL 01:56:03

239 GLATRE Regine - 26 V1 F - QUESSOY 01:58:19

240 PINCEMIN Christelle - 24 Se F - QUESSOY 01:58:19

241 MACHALICA Georges - 2 V4 h. - INDIVIDUEL 02:00:08

242 NOURRISSON Pascal - 32 V2 h. - C. A ST GERVAIS 02:07:26

243 PAVIOT Jean-Michel - 58 V1 h. - FOUGERES 02:15:12

244 LECONTE Christophe - 59 V1 h. - TOUTAINVILLE 02:15:12 

Trail des Guettes (féminine 9,3 km )

1 FOUQUIER Laure - 1 Se F - OLIVET 00:47:29

2 LE PAPE Rachel - 2 Se F - CAVAN 00:48:30

3 MANCHON Laurence - 1 V1 F - CS BETTON 00:49:10

4 HUET Annaick - 3 Se F - C. DE L'ISLE 00:50:47

5 MALARGE Maëlle - 4 Se F - LANVOLLON 00:51:40

6 BROUSSET Guylaine - 2 V1 F - AS POMMERET 00:52:31

7 PRUD'HOM Claire - 1 Esp F - MATIGNON 00:54:33

8 MORIN Anita - 5 Se F - ST BRANDAN 00:54:35

9 PLANCHAIS Ingrid - 6 Se F - PLOURHAN 00:54:36

10 BRESSET Morgane - 7 Se F - PLAINTEL 00:54:47

11 GUERNION Marylène - 1 V2 F - INDIVIDUEL 00:54:48

12 VIVIER Pascale - 8 Se F - INDIVIDUEL 00:55:25

13 MAROS Mathilde - 2 Esp F - PLEDRAN 00:55:56

14 LE JAMTEL Céline - 9 Se F - PLOURHAN 00:56:06

15 LE CHANU Josiane - 3 V1 F - LE FOEIL 00:56:10

16 KERVAREC Magalie - 10 Se F - ST BRIEUC 00:56:24

17 LE GUYADER Sophie - 11 Se F - INDIVIDUEL 00:56:44

18 LE CORRE Rachel - 4 V1 F - INDIVIDUEL 00:56:48

19 CORBEL Sylvie - 5 V1 F - INDIVIDUEL 00:56:48

20 CONAN Veronique - 2 V2 F - INDIVIDUEL 00:56:52

21 HAMON Laurence - 6 V1 F - NANTES 00:56:57

22 BOULAIRE Sylviane - 7 V1 F - LA MEAUGON 00:56:59

23 MARTIN Céline - 12 Se F - SNLS 44 00:57:00

24 ANGOUGEARD Magalie - 8 V1 F - AS POMMERET 00:59:04

25 CHATTON Veronique - 13 Se F - LANGUEUX 00:59:35

26 HAMARD Beatrice - 9 V1 F - NANTES 00:59:37

27 HARIVEL Cecile - 10 V1 F - LPA 00:59:37

28 BALAY Corinne - 11 V1 F - ROUILLON 01:00:01

29 JOUANNY Pascale - 14 Se F - HENON 01:00:24

30 HUON Margot - 1 Cad F - TREGUEUX ATHE 01:00:44

31 MANCHON Christelle - 15 Se F - HILLION 01:01:05

32 CONAN Isabelle - 16 Se F - BUC 01:01:13

33 DUBREIL Caroline - 12 V1 F - UACA 01:01:14

34 RAULT Jeanne - 3 Esp F - LE HAUT CORLAY 01:01:15

35 GUERIN Nelly - 17 Se F - INDIVIDUEL 01:01:20

36 LEVEQUE Gilberte - 3 V2 F - HILLION 01:01:21

37 ALLO Anne Sophie - 18 Se F - PLOEUC SUR LIE 01:01:35

38 LEVEQUE Celine - 19 Se F - HILLION 01:01:43

39 HAQUIN Annie - 13 V1 F - LANDEHEN 01:02:48

40 BIONAZ Cecilia - 14 V1 F - LA VAILLANTE 01:03:21

41 CRUBLET Fabienne - 20 Se F - LANGUEUX 01:03:52

42 SORT Catherine - 21 Se F - PLEDRAN 01:03:53

43 SEGALEN Julie - 22 Se F - PLABENNEC 01:04:22

44 SEGALEN Ghislaine - 4 V2 F - JC PLABENNEC 01:04:34

45 DESPOULAINS Laurence - 15 V1 F - INDIVIDUEL 01:04:39

46 THOMAS Sylvie - 16 V1 F - QUESSOY 01:04:40

47 GUINARD Nelly - 17 V1 F - HILLION 01:04:45

48 GAUDIN Nathalie - 18 V1 F - LA VAILLANTE 01:04:51

49 QUINIO Marie Claire - 1 V4 F - AC PLOUISY 01:05:06

50 CLEMENT Delphine - 23 Se F - LAMBALLE 01:05:46

51 DUGUÉ Karine - 24 Se F - YFFINIAC 01:05:47

52 REMOND Monique - 19 V1 F - UA LANGUEUX 01:05:49

53 RAULT Clotilde - 1 Ju F - LE HAUT CORLAY 01:05:54

54 LE BARS Marie - 25 Se F - PLAINTEL 01:06:07

55 LANGLAIS Sylvie - 5 V2 F - LE MANS 01:06:25

56 HERVE Fabienne - 26 Se F - AGY 01:06:42

57 MOUESAN Isabelle - 20 V1 F - HILLION 01:06:48

58 ROBIN Chrystel - 21 V1 F - ETABLES 01:06:51

59

comments powered by Disqus

Previous page: 2011 TOUS LES RESULTATS
Page suivante : 2013 TOUS LES RESULTATS